Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

А у Вас есть камин?

Опубликовано: 27.10.2018

видео А у Вас есть камин?

RASA feat. KDK - Витамин ( Ты моя )

Практически каждый владелец частного дома мечтает о своем собственном камине . И правда ведь, как не мечтать о теплых вечерах перед камином, когда вот-вот наступит Новый Год? Или же как не мечтать погреться перед теплым камином в холодную осень за чашечкой теплого чая?



При произнесении слова «камин» сразу мыслями погружаешься в мечтания, забыв про будничную суету. Сразу же можно определить одно из преимуществ камина – возможность отдохнуть от проблем и загруженности. Камин помогает собрать всех родственников и друзей рядышком, и провести теплый, комфортный и беззаботный вечер.


Жмурки (фильм) - Пороть вас надо!

По наличию камина и его внешнем оформлении можно сказать о состоятельности владельцев дома. Для женщин – это изысканность и утонченность, для мужчин – солидность и благополучие. Также, камин способен рассказать об комфортной и уютной атмосфере в доме, о дружности семьи, или же наоборот, об гордом одиночестве владельца дома. Камины всегда были показателем соблюдения традиций и творческом подходе к оформлению своего дома.

Иногда становится немного не понятно: как костер могу стать элементом декора и роскошным атрибутом для дома? Еще в древности открытые очаги использовались с целью отопления и приготовления пищи. Очаг всегда собирал много внимания, возле него веселились дети, над ним закипала вода, хозяйки кропатели над приготовлением ужина, а мужчины, после трудовых будней, комфортно отдыхали возле огонька, грея у него ноги.

Можно заметить, что в более устаревших фильмах камины показывались в домах только у состоятельных людей. Камины были только лишь у богатых личностей, которые окружали себя роскошью и великолепием. Сегодня же, камины стали более доступными, и Вы с легкостью можете орудовать у себя дома маленький, уютный уголок, обладающий величием и солидностью. Благодаря современным технологиям Вы можете выбрать камин в самой разнообразной стилистике, форме, размере и т.д. Камин сможет вписаться в абсолютно любой интерьер, потому каждый сможет прочувствовать на себе все благородство очага.

Приобрести камины, печи и многое другое Вы сможете в нашем интернет-магазине «SPSkamin» . Также, наши высококвалифицированные специалисты помогут в установке, монтаже и чистке Вашего устройства.

Также Вам может быть интересно:

Установка каминов

Монтаж каминов

Установка дымоходов

Чистка дымоходов

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss