Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Прокат и аренда монтажного пистолета, строительный пистолет взять напрокат в Минске

Опубликовано: 27.10.2018

видео Прокат и аренда монтажного пистолета, строительный пистолет взять напрокат в Минске

Пистолеты для вязки арматуры KW 0039 и KW 0041

Монтажный пистолет для общестроительных работ — надежный крепеж в любых условиях

Монтажный пороховой пистолет — компактный производительный инструмент для оперативного и надежного крепления материалов и конструкций методом пристрелки. Отличается мобильностью и автономностью работы, не требующей наличия электросети или компрессора. Используется с различными типами дюбелей и патронов, забиваемых ударным поршнем, который приводится в движение за счет энергии пороховых газов.


Монтажный инструмент REHAU (РЕХАУ) для монтажа труб PEX

Принцип прямого монтажа используется в различных сферах деятельности, куда относятся:

Крепление строительно-отделочных материалов (фанеры, штукатурных сеток, доски, гипсокартона) к поверхностям из бетона, железобетона, стали и кирпича. Прокладка инженерных сетей — вентиляции, электропроводки, водоснабжения с фиксацией гибких и обычных труб. Установка кронштейнов, направляющих, скоб, подвесов, кабельных держателей и прочих элементов. Укладка гидро- и теплоизоляции, монтаж профнастила, сайдинга, опалубки, дверных и оконных рам.

Полученное крепление может быть как временным (на дюбель-винтах), так и несъемным (на дюбель-гвоздях).

Всё существующее оборудование подразделяется на две категории. Это полуавтоматический однозарядный инструмент, типа общестроительного пистолета ПЦ-84 без регулировки мощности, которые имеют кассетно-дисковую подачу. Или полностью автоматические модели с кассетной подачей и высокой скоростью пристрела, как пороховой монтажный пистолет Hilti DX-460 MX-72, позволяющие выбирать уровень мощности.

Аренда монтажных пистолетов Хилти и ПЦ-84 для эффективности работы

Все используемое для выполнения широкого спектра ремонтных, отделочных и монтажных операций оборудование различается по габаритам, весу, техническим характеристикам и свои возможностям. Зачастую приобретать его абсолютно невыгодно — универсальный инструмент стоит дорого, а узкоспециализированный может больше не пригодиться.

Аренда строительно-монтажных пистолетов — оптимальный выход из положения, позволяющий:

Экономить средства и время на поиск и выбор нужной техники, повышая производительность работы. Получить инструмент для решения конкретно поставленных задач не переплачивая за ненужные функции. Не беспокоиться о его технической исправности и обслуживании (смазке и чистке).

Пистолеты просты и удобны в эксплуатации, при возникновении сложностей мы всегда окажем консультативную поддержку.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss