Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена гофры унитаза

Опубликовано: 27.10.2018

видео Замена гофры унитаза

Замена гофры на унитаз,реальные события.

Замена гофры унитаза выполняется сотрудниками нашей компании в короткий срок. Стоимость работ небольшая и доступна всем.



Этапы установки

Важно, чтобы новый выпускной рукав был качественным, поэтому частный сантехник окажет помощь в выборе. Приобретённая гофра должна быть эластичной, так как жёсткие подвержены растрескиванию. Особое внимание будет обращено на состояние краёв гофрированного рукава и совместимость с типом унитаза.


Гофра для унитаза УЖАС

Сегодня распространены гофры зарубежного производства, изготовленные из пластика. Некоторые модификации армированы нержавеющей сталью, что увеличивает их прочность и продлевает срок службы. Квалифицированные специалисты работают с сантехническими устройствами любых типов.


Как Установить Унитаз в Старую Канализационную Трубу Своими Руками. 100% Герметичность

Для того чтобы заменить гофру, пришедшую в негодность, мастер перекроет воду. Затем он аккуратно демонтирует старый пластиковый отвод.

Перед монтажом нового сантехнического изделия обязательно очищается унитазная горловина. Далее на неё надевают один раструб гофры, а второй её конец (с уплотнительными кольцами) подсоединяют к канализационному выпуску.

На завершающем этапе специалист загерметизирует стыки для плотного прилегания устройства к горловине и выпуску. После этого останется проверить качество работы с помощью пуска воды.

Любые сантехработы – оперативно и по доступной стоимости

Наши мастера выполнят замену гофры для унитаза качественно. Для выполнения заказа они приедут на объект в любое время, удобное лично для Вас. Мы также проводим установку бачка на унитаз , ванн, раковин, моек, монтаж душевой кабины , замену водопроводных труб .

Оставить заявку на вызов сантехника можно на сайте, заполнив форму. Всю интересующую информацию узнавайте по телефону .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss