Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Приключения в Марокко. Часть 4

Опубликовано: 27.10.2018

видео Приключения в Марокко. Часть 4

Приключения русских в Марокко

продолжение

В Марракеше

Если мы хотим проехать с востока страны на запад, нужно преодолеть горы Атлас. Дорога вьется по серпантину очень высоко. Чем дальше на запад, тем пейзаж становится более мягким. Трудолюбивые жители Марокко используют каждый клочок земли, который подходит под разведение. В долинах много зеленых загонов, где выращиваются овощи, которые каждый день попадают на рынок.



В середине Марокко находится Марракеш. Это здесь ранее проходили маршруты караванов везущих золото, слоновую кость и кожи. Окруженный стенами город, должен был дать убежище торговцам. Еще в XIX веке на самом большом пальце города проходили ярмарки рабов, сегодня здесь собрались, прежде всего, тысячи туристов. Вечером площадь кипит жизнью и превращается в большой ресторан. Выстраиваются полевые кухни, раскладываются длинные столы. Чудесно пахнущие блюда усиливают аппетит. Каждый стенд предлагает что-то другое: бисаре, то есть густой гороховый суп, жареные морепродукты, жареную баранину или тушеные овощи с мясом, запеченные в глиняном сосуде. Это специализация этого региона.


Приключения в Марокко. Жизнь в Сахаре. Сэндборд по дюнам

Также город порадует нашего туриста, тем что в нём много локализировано под отечественные товары. Даже ремонт ВАЗ-1111 (Ока) доступен в автосервисах Марракеше.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss