Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Апгрейд оперативной памяти

Опубликовано: 27.10.2018

видео Апгрейд оперативной памяти

Апгрейд ноутбука НР 14-an013nr: установка SSD и RAM памяти!
Как выполняется апгрейд оперативной памяти.

На каждом ноутбуке имеются специальные слоты, предназначенные для установки модулей оперативной памяти. В зависимости от модели их число и месторасположение может быть различно, но обычно это два слота, находящихся под клавиатурой или крышкой нижней панели. Реже встречаются ноутбуки с одним слотом, как правило, это бюджетные продукты, не отличающиеся особой производительностью и качеством.



Бывают также встроенные в материнскую плату модули, которые делают апгрейд оперативной памяти невероятно сложным (нужна перепайка), либо вовсе невозможным (например на Macbook air).

Модули памяти могут иметь различный объем, а также скорость записи и считывания данных. Изначально на большинстве ноутбуков используются средненькие модули с минимальным объемом. Их можно заменить на более совершенные или просто добавить еще модулей, если существуют свободные слоты.


Как увеличить оперативную память ноутбука.

Непосредственно в установке модулей памяти ничего сложно нет, их можно заменить и самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. А вот с выбором совместимых и на самом деле качественных модулей у неопытных пользователей могут возникнуть проблемы. Из-за чего? Во-первых, вследствие неграмотности или недобросовестности многих продавцов специализированных магазинов, которые любят продавать не подходящие модули по «подходящей» цене (никогда не покупайте оперативную память без гарантии, она хоть и очень редко выходит из строя, зато довольно часто оказывается несовместимой). Во-вторых, из-за отсутствия в свободной продаже модулей памяти для старых моделей ноутбуков, в настоящее время их можно купить только в сервисных центрах и естественно в состоянии б/у.


Upgrade iMac до 12Gb Оперативной памяти

Чтобы избежать лишних проблем, мы рекомендуем проводить апгрейд оперативной памяти все-таки в сервисном центре, тем более что стоимость данной операции не велика. Заказывая апгрейд у нас, вы экономите массу времени на поход по магазинам и поиск необходимого модуля, а также страхуетесь от покупки некачественных комплектующих.

Узнать более подробную информацию про апгрейд оперативной памяти в нашем сервис - центре, можно позвонив по телефону 544-7527.

Сводная таблица: 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss