Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Иглы Ballet и WYC

Опубликовано: 27.10.2018

Целесообразность применения электроэпиляции как быстрого и надежного способа удаления нежелательного волосяного покрова сегодня ни у кого не вызывает сомнений. Несмотря на использование инновационных технологий, эта процедура все же является несколько болезненной и продолжительной по времени. Но ваши затраченные ресурсы времени и терпения вполне оправдаются - тончайшая металлическая игла, введенная в волосяную луковицу, под воздействием электрического тока допустимой мощности и частоты разрушает предмет неприятных переживаний навсегда.

Качество обработки кожи и ощущение комфорта у клиентов в процессе процедуры во многом зависит от оборудования для эпиляции, а также выбора используемых на нем игл.

Почему мы выбираем иглы этих торговых марок?

В «Эпил Салоне» применяются только самые высококачественные иглы Ballet и WYC, являющиеся лидерами на мировом рынке.

Максимальное соответствие цены и качества, надежность и полифункциональность в процессе использования являются отличительными признаками, позволяющими сделать выбор в пользу именно этих товаров для поддержания красоты и здоровья.

Как правильно подобрать иглы для эпиляции?

В зависимости от особенностей кожи клиента мы осуществляем индивидуальный подбор вида игл Ballet и WYC для эпиляции:

- иглы из сплава никеля и хрома, использующегося также для изготовления тонких высокоточных медицинских инструментов, в том числе – хирургического назначения. Игла, обладающая уникальным острием, изготовленным при помощи метода микрополировки, наиболее подходит для клиентов, не имеющих проблем с кожей и хорошо переносящих процедуру эпиляции. Точное и нежное воздействие на кожу позволяет добиться совершенных результатов;

-иглы с покрытием 24-каратного золота, не содержащим никеля, рекомендованы клиентам со склонностью к аллергическим заболеваниям и повышенной чувствительностью кожи. Если в результате воздействия игл из медицинского сплава на вашей коже появляются покраснения, то золотые иглы для эпиляции - оптимальный выбор;

- изолированные иглы с тончайшим (меньше 1 микрона) слоем медицинской изоляции подходят для клиентов с повышенной чувствительностью к болезненным ощущениям. Такие иглы, обеспечивая нежный контакт с кожей, применяются при длительных щадящих процедурах.

Выбор иглы для эпиляции также определяется толщиной волос, подлежащих удалению. Мастер подберет иглу необходимой толщины (от 0,1 до 0,15 мм) и целесообразной формы (загнутая, прямая).

Мы заботимся о здоровье своих клиентов - иглы для эпиляции хранятся в нашем салоне в идеально очищенном и стерилизованном виде. Правильный выбор иглы, учитывающий индивидуальные особенности клиента и его предпочтения, позволяет сделать эту процедуру красоты максимально комфортной и безопасной.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss