Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Самые популярные программы магистратуры по направлению Бизнес-исследования в Германии 2018/2019

Опубликовано: 27.10.2018

Все больше и больше студентов выбирают Германию в качестве страны для получения образования. Благодаря экономическому положению Германии, а она является финансовым и бизнес-центром Европы, студенты приобретают множество дополнительных профессиональных и академическим возможностей. В дополнение к этому студенты, выбравшие программы магистратуры по направлению Бизнес, Экономика и Администрирование в Германии, по достоинству оценят высокие стандарты жизни, высочайшее качество образования, возможности для нахождения работы в Германии, Европе или другим странах мира.


STARTUP GRIND: Встреча с генеральным директором tut.by Александром Чеканом

Программы магистратуры по направлению Бизнес, Экономика и Администрирование в Германии будут интересны студентам, интересующимся самыми разными дисциплинами и областями специализации. Некоторые из программ магистратуры по направлению Бизнес, Экономика и Администрирование в Германии включают такие предметы, как международный бизнес, управление перевозками, недвижимость, управление рисками, логистику, индустриальное администрирование и прочие. Студенты получат мощный базис знаний в выбранной области, а также углубятся в изучение одного из специализированных предметов, обретя теоретические знания и практические навыки.

Просмотрите полный список и узнайте больше о программах магистратуры по направлению Бизнес, Экономика и Администрирование, проводящихся в Германии. Сделайте следующий шаг к своим профессиональным целям!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss