Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Игровой автомат Lucky Pirates

Опубликовано: 27.10.2018

видео Игровой автомат Lucky Pirates

игровой автомат lucky pirates base - sensational win on peking luck - 5€ bet!!

Любой игрок онлайн казино, который хотя бы раз играл в онлайн слот Lucky Pirates, может подтвердить тот факт, что данный игровой автомат очень сильно отличается от общепринятых видео-слотов. Он имеет ряд характерных особенностей, которые помогают ему совмещать в себе понятие азартных игр и игрового автомата в целом. Как только Вы начнете играть в игровой автомат Lucky Pirates, Вы сразу же окунетесь в красочную атмосферу пиратства. Качественная графика и анимация позволят вам получить огромное удовольствие от процесса игры.


В качестве игровых символов на данном онлайн слоте присутствует большое количество фруктов и ягод, которые ориентированы под пиратский стиль. Примечательным фактом является то, что количество игровых линий не будет варьироваться в зависимости от возможностей данного видео-слота, а будет зависеть от вашего выбора. Если вам удастся собрать пять изображений пиратов, то в таком случае ваш выигрыш будет увеличен в 5 000 раз. Диким символом в данном онлайн слоте будет золотой пиастр, который будет дополнять все возможные выигрышные комбинации. Если вам удалось собрать любую выигрышную комбинацию, то в таком случае у вас будет возможность сыграть в игру на удвоение. Она достаточно стандартная, поэтому вам нужно будет выбрать одну из четырех закрытых карт и если она будет больше, чем у попугая, который в данной ситуации является дилером, тогда ваш выигрыш будет удвоен. Символ scatter у данного игрового автомата морская звезда, если вам удастся собрать эти изображение на одном из барабанов, то ваша ставка будет увеличена в зависимости от количества таких символов.


Игровой автомат Lucky Pirates

Единственным недостатком данного онлайн слота есть то, что здесь нет бонусной игры. Хотя игровой автомат Lucky Pirates отличается массой достоинств, которые могут затмить этот недостаток. Если вам нравятся приключение, и Вы любите смотреть фильмы или читать книги о пиратах, то в таком случае игра в видео-слот Lucky Pirates оставит у вас только приятные впечатления и эмоции. Относитесь с максимальной серьезностью к любому делу, чем Вы занимаетесь, и тогда у вас будут неплохие шансы на то, что Вы сможете обыграть игровой автомат.


Игра в игровой автомат lucky roger XL. Игровые автомат Веселый Роджер

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss