Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Верхний матрас Aloe Vera 3+1

Опубликовано: 27.10.2018

видео Верхний матрас Aloe Vera 3+1

Dormeo Aloe Vera 3+1 čiužinukas

Улучшенный комфорт и натуральные материалы!

Топпер Dormeo Aloe Vera 3+1 добавит комфорт вашей кровати обеспечивает оптимальную поддержку тела и дает ощущение прохлады даже в самой жаркой ночью. Что еще можно мечтать?


Верхний матрас 3+1 Aloe Vera -50%

Загляните внутрь топпера

Натуральный экстракт Aloe Vera

Используемое уже в течении тысяч лет растение алоэ вера — это чудо природы, — известно своей способностью стимулировать защитные системы организма, кроме того, оно увлажняет, смягчает и омолаживает кожу. Алоэ вера — это натуральное антибиотическое, противомикробное и антисептическое средство, которое поможет вам наслаждаться здоровым, восстанавливающим сном.


Virsmatracis Aloe Vera 3+1 -50%

Упругая и дышащая пена Ecocell

Ecocell® - это новое поколение высококачественной пены, обеспечивающей невероятный комфорт. Это эластичная пена с объемной структурой ячеек, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и адаптируемость пены к различным участкам вашего тела.

Пена никогда не теряет свою форму, независимо от прикладываемого давления.

Пропитка CleanEffect® - защита от бактерий и аллергенов

CleanEffect® предотвращает появление пылевых клещей, а также препятствует возникновению и размножению бактерий и микробов. Здоровый сон без аллергии необходим для хорошего самочувствия и бодрости по утрам.

Поскольку покрытие с обработкой CleanEffect® отличается антибактериальными и антиаллергенными свойствами, изделие можно рекомендовать людям, которые страдают от аллергии.

Оптимальная циркуляция воздуха, улучшенная благодаря AirX System®

Боковая ткань топпера Dormeo Aloe Vera 3+1 изготовлена из ткани AirX System®, обеспечивающей оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет наматраснику оставаться дышащим, легким и воздушным в любое время года.

Чехол обогащенный 1 см пены Formacell в сочетании с экстрактом Алоэ Вера и технологии анти-скольжения

Чехол топпера обогащенный с экстрактом Aloe Vera, заботящегося о мягкости и гладкости прикосновения. Это гипоаллергенный и очень прочный. Нижняя сторона чехла сделана из новейших технологий Anti-Slip, чтобы топпер был закреплен на любой поверхности.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss