Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Проекты домов, проекты коттеджей, интерьеры

Опубликовано: 27.10.2018

видео Проекты домов, проекты коттеджей, интерьеры

Готовый проект коттеджа

Ремонт любого жилья, и загородного дома в частности, следует начинать с обустройства стен и пола. Сегодня уже никого не удивить разнообразными напольными покрытиями, а ведь сравнительно недавно были только ДВП и бетон. Даже, если вы идеально подберете мебель, расставите ее с максимальным удобством и экономией пространства, то скрипящие старенькие полы будут портить всю картину. В качестве напольного покрытия, являющегося альтернативой паркету, замечательно подойдет ламинат или линолеум.


Проекты домов и коттеджей. Интерьеры..mpg

Разумнее всего будет послушать советы профессионалов и купить покрытие перед установкой мебели. Для примера рассмотрим покупку ламината. Выбирать его следует, исходя из стиля будущего интерьера. В этом случае в дизайне дома будет царить гармония, а любая деталь станет незаменимой частью общей концепции. Сегодня ассортимент ламината отличается большим разнообразием. Из современных интересных вариантов вы можете  купить Квик-Степ , «Deluxe», «ренессанс», «сенатор», «Tarkett», «Millenium» и т.д. Цена на эти напольные материалы зависит от их качественных характеристик: прочности, стойкости к различным повреждающим факторам и долговечности. При проведении ремонтных работ желательно не откладывать приобретение ламината в долгий ящик, так как этим вы только усложните себе жизнь. Ведь после того, как дом обставлен мебелью, довольно проблематично переносить ее из комнаты в комнату для того, чтобы сделать полы.


ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ

Различают ламинат по классам – например, в спальню лучше всего подойдет класс 23 или 31. Стоимость покрытия 32 и 33 класса будет дороже, и его приобретают чаще всего для офисных помещений – там больше нагрузка. Текстура тоже очень разнообразна, но брендами являются такие лидеры, как Kronotex, Quick-step, Tarkett, Pergo и Millenium. Продукция этих компаний экологически безопасна, сертифицирована, подходит для укладки теплых полов и долговечна.

Кроме того, что ламинат от этих производителей обладает высоким качеством и замечательными внешними данными, это еще и доступный практически каждому по цене материал.

Например,  ламинат Миллениум  имеет прекрасные показатели стойкости к влаге, воздействию солнечных лучей и будет служить в качестве напольного покрытия загородного дома или любого другого жилья долгие годы. Сочетание эстетических и практических качеств полностью соответствует стоимости, купить его не составит большого труда. Вы всегда можете подобрать именно такой, который будет отвечать выбранному вами дизайну дома .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss