Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Комплексная уборка квартиры

Опубликовано: 26.10.2018

видео Комплексная уборка квартиры

Генеральная уборка квартиры – Как я убираюсь дома – My cleaning routine

Настоящий праздник можно устраивать в собственной квартире раз в месяц. Этого праздника нет в календаре, но он вполне может стать доброй традицией под названием комплексная уборка квартиры . Вероятно, вам захочется возмутиться – что это за праздник, если вам с утра до вечера придется сражаться с хаосом и грязью. А в особо запущенных случаях на уборку может потребоваться и несколько дней.


Комплексная уборка квартиры от клининговой компании Балкис

Комплексная уборка квартиры. Как мы работаем

У нас есть хорошие новости – такой праздник с готовностью устроит вам агентство по уборке квартир. Это означает, что вы и пальцем не пошевельнете, а назначите ответственных специалистов за наведение полного порядка. Днем с огнем искать таких специалистов не понадобится. Они сами вас найдут, стоит лишь позвонить им и сообщить ваш домашний адрес.


Профессиональная уборка квартир Премиум класса Clean4u !

Требуется помощь в уборке квартиры?

На рынке клининговых услуг давно и успешно работают фирмы по уборке помещений. Их профессиональный подход к наведению порядка поражает воображение. Современные инструменты и прибамбасы, название которых сразу и не запомнить, поистине творят чистоту и убивают все микробы раз и до последующей уборки.

Цены на уборку квартир

УБОРКА КВАРТИР Переодическая Генеральная Генеральная премимум
цена: время: цена: время: цена: время:
2350 р 2,5 ч 3100 р 4 ч 6900 р 5 ч
Мытье полов + + +
Ковры/ковролин + + +
Мебель и подоконники (доступные поверхности) + + +
Зеркала + стеклянные поверхности + + +
Влажная уборка всех стен - - +
Мытье дверей - - +
Кухня:
Влажная протирка мебели (доступные поверхности) + + +
Внешние поверхности холодильника, плиты и микроволновки. + + +
Внутренние части приборов : холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка - - +
Мытье посуды - - +
Ванная, туалет:
мытье раковины (металл, искусственный камень) + + +
Ванная, туалет (раковины/унитазы/биде/душ кабина и все смесители) + + +
Осветительные приборы - + +
Плинтуса - + +
Кафель на кухне - + +
Батареи и трубы (доступные) - + +
Сухая чистка мебели - + +
Влажная чистка мебели в т.ч. мягкой мебели - - +
Влажная и сухая протирка орг техникии - - +
Мойка двух двустворчатых окон - - +

- Средства и материалы включены в стоимость уборки.

- Стоимость указана на квартиры площадью до 40 м. кв.

Что такое комплексная уборка квартиры?

Мытье полов, стен, потолков, дверей, включая санитарную обработку этих поверхностей. Мытье окон с возможностью химической чистки штор и занавесок. Глубокая химическая чистка ковровых покрытий. Выведение пятен с различных поверхностей. Возвращение мягкой мебели в первозданное состояние. Освобождение от пыли и грязи бытовых приборов, включая компьютерную технику. Дизайнерский подход к раскладыванию по местам предметов интерьера. Наведение порядка во всех комнатах вашей квартиры, включая подсобные помещения и санузлы. Мытье посуды до блеска.

 

Можно долго рассказывать про чудеса клининга и необыкновенную работу профессионалов. Лучше один раз воочию увидеть, как преображается ваш дом после визита специалистов из агентства по уборке квартир , чем прочитать сотни слов и предложений. Убедитесь на собственном опыте в их способностях. Пусть праздник под названием комплексный порядок в доме приходит в ваше жилое пространство с завидной регулярностью. Кодовое слово – Clean-Cap!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss