Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сервант: купить стеклянную витрину, сервант и буфеты для гостиной в Москве

Опубликовано: 26.10.2018

видео Сервант: купить стеклянную витрину, сервант и буфеты для гостиной в Москве

#Гостиная мебель в классическом стиле Беатриче

Производственное объединение «Мебель для Вас» (г.Москва) предлагает купить сервант для гостиной по ценам производителя. В каталоге представлены витрины в широком ассортименте, это позволяет подобрать оптимальный вариант, который украсит вашу гостиную.


Витрины для гостиной

Роскошный хрусталь, дорогие чайные и кофейные сервизы, награды, сувениры, — все эти предметы дополняют интерьер гостиной или кухни, свидетельствуют о достатке семьи и показывают вкусовые предпочтения хозяев.

Сервант для гостиной, кухни или столовой

Сервант — неотъемлемая часть интерьера кухни, столовой или гостиной. Он имеет небольшую высоту, чтобы хранящиеся в нем вещи (чаще всего это посуда) всегда находились в зоне досягаемости. Нижняя часть в большинстве моделей оборудована выдвижными ящиками или стандартными полками, где можно удобно разместить столовые приборы, салфетки, скатерти и т. п.


Витрины в гостиную. Угловая витрина Classical 2805

Верх серванта оснащен дверцами из прозрачного, матового или тонированного стекла, зачастую украшенного узорами или рисунками. Благодаря своей вместительности, в нем легко расставить немалое количество посуды, оригинальных сувениров, наград, заслуживающих внимания гостей. Этот предмет мебели функционален и практичен.

Витрины для гостиной

Этот современный и модный предмет интерьера способен подчеркнуть и дополнить дизайн помещения. Витрины функциональны и эстетичны, они предназначены для хранения различных вещей. Так, в них прекрасно смотрятся стеклянные изделия, хрусталь, сувениры и памятные презенты. Подойдут витрины и для различных коллекций предметов.

Особенно эффектно витрина для гостиной смотрится в темное время суток, когда включена внутренняя подсветка, придающая комнате романтичный вид.

Витрина для гостиной имеет ряд существенных преимуществ, в числе которых:

большой модельный ряд, представленный мебелью, выполненной как в классическом, так и в современном стиле; разнообразие конструктивных решений: прямые, угловые, необычной геометрической формы витрины для гостиной; широкий выбор цветовой гаммы и фактуры, что позволяет найти приемлемый вариант для интерьера вашей гостиной; функциональность, использование витрины для размещения памятных сувениров, статуэток, сервизов; надежность, практичность и экологичность, обеспечивающие длительный срок эксплуатации мебели.

Создайте неповторимый интерьер гостиной, кухни или столовой, приобретя красивые и качественные витрины или серванты для гостиных по доступной цене в «Мебель для Вас».

Осуществляем доставку по всей России.

Телефон бесплатной горячей линии: 8 (800) 700-03-25.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss