Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дизайн спальной комнаты в стиле хай-тек.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Дизайн спальной комнаты в стиле хай-тек.

Мебель для спальни в стиле хай-тек

Откровенно сказать, многим подобный стиль совершенно не по душе из-за его подобия стерильной палаты, в которой чувствуешь себя не совсем уютно. Однако, это происходит только лишь потому, что наши дизайнеры неправильно преподнесли нам этот стиль. Спальная комната, созданная в подобном стиле, может быть не только красивой и уютной, но и будет способствовать расслаблению после напряженных рабочих нагрузок и благополучному сну.


Спальни в стиле хай-тек.

 Цветовые решения, которые будут успокаивать нервную систему, должны быть выполнены в серых тонах. Таким цветом можно оформить стены, изголовье кровати, что свойственно этому стилю. Некоторые дизайнеры выделяют изголовье кровати более насыщенным серым цветом, а иногда и ярким броским оттенком. Также можно создать рисунок на стене, но только в виде строгих геометрических фигур и пропорций.


Дизайн спальни в стиле хай тек +75 фото ярких идей стильного интерьера

Напольное покрытие рекомендуется исполнять исключительно в темных тонах, таких как: коричневый, черный, шоколадный, темно-серый. Чтобы комната была теплой и уютной, нужно правильно выбрать ковер с большим ворсом. Подобные элементы интерьера создают уют и теплоту в спальной комнате. Ковер должен быть светлым и однотонным либо со строгими геометрическими рисунками.

Материал, используемый в декоре, преимущественно стеклянный и металлический. Всевозможные полочки из стекла не переполняют пространство комнаты, а делают его легким и воздушным. Дополнительными предметами, помогающими достичь уюта, считаются: натуральные и искусственные меховые изделия, натуральные ткани и так далее.

www.DesignConceptIdeas.com

Особенность предлагаемого стиля – отсутствие дополнительной мебели. Пуфики, туалетные столики не должны находиться в спальне такого стиля. Пользоваться можно только кроватью, комодом, прикроватными тумбочками, ну и шкафом.

Известные дизайнеры советуют внести в дизайн немного яркого акцента. Это могут быть картины, фотографии, принт на шторах или светильниках. Цвет преимущественно зеленый, розовый или красный.

 Минимальное количество аксессуаров, никаких штор или занавесок со складками. В современном стиле Хай-тек допускается лишь простые формы, гладкие ткани, жалюзи. Обязательным предметом интерьера можно считать зеркало. Оно способно визуально увеличить объем площади спальной комнаты, придать ей дополнительную легкость.

Питер-Дизайн

Дизайн спальной комнаты в стиле хай-тек

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss