Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как получить ежемесячный стабильный дополнительный доход

Опубликовано: 26.10.2018

видео Как получить ежемесячный стабильный дополнительный доход

Лёгкая Инструкция Простого заработка в интернете от 1500 $ ежемесячно + бонус за регистрацию 50$

Ответ очень прост – необходимо сделать вложения денег во что то. Когда вы инвестируете свои деньги во что-то, о вы не просто заставляете ваши средства работать на вас, вы еще и рассчитываете получать определенный доход от них.



Насколько он будет стабильным, уже зависит от того, какой способ вложения вы выберете. Ведь тут важно не просто вложить деньги и получить от них доход, необходимо еще и обеспечить им сохранность. Итак, давайте рассмотрим виды вложений, которые способны приумножить ваши средства.


Мастер-класс для риэлторов. Как создать стабильный дополнительный доход, занимаясь недвижимостью?

Депозит в одну из банковских организаций

Конечно же, первое что приходит на ум – это внести депозит в одну из банковских организаций. Данный способ инвестирования был внедрен еще до экономико-политической реформы, поэтому хорошо всем знаком. Если вы заключаете с банком депозитный договор, то вложив деньги, вы будете получать прибыль в соответствии с оговоренным процентом в договоре. Типы депозитов бывают разные, вы можете просто положить деньги на год, к примеру, и через год забрать ваш вклад плюс проценты, а можете просто ежемесячно снимать насчитанный процент, а по истечению срока просто забрать свой вклад.


QPay - Способ вложить деньги чтобы получать ежемесячный пассивный доход в интернете

Вложение в недвижимость

Так же довольно выгодным вложением всегда считалась недвижимость. Однако на сегодняшний день, уровень её ликвидности значительно упал. Для того чтобы приобрести квартиру необходимо наличие немалой суммы, однако и этого будет недостаточно, так как кроме покупки квартиры вам необходимо будет сделать небольшой ремонт и обставить квартиру всем необходимым. И уже только после этого вы сможете начать сдавать квартиру. Размер дохода напрямую зависть от состояния недвижимости, ей расположения. Однако не стоит забывать, что объект недвижимости необходимо постоянно поддерживать в нормальном состоянии, соответственно нужно будет тратиться на текущий ремонт, оплату коммунальных, налогов и прочих платежей. Из этого выходит, что окупаемость вложений придется ждать довольно долго.

Вложение в ценные бумаги

Так же попробовать получить доход можно, вложив деньги в ценные бумаги. Причем доход может быть куда значительней. Но, наверное, все понимают, что вложение в ценные бумаги – дело довольно рискованное. Чем выше предположительный доход, тем выше и риски потерять вклад. Наиболее безопасными для вложений считаются государственный бумаги – облигации. А наиболее привлекательными являются акции. Нужно понимать, что везде присутствует риск, поэтому нужно быть предельно осторожным, вкладывая деньги. Поэтому прежде чем вложить деньги в ценные бумаги, постарайтесь как можно подробней изучить рынок. Даже если у вас уже имеется успешный опыт не стоит на него полагаться, так как он не может вам гарантировать успеха в дальнейшем.

Обо всех способах увеличить выши капиталы читайте в статье

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss