Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Строительство бассейна «Детский бассейн 4 х 2 м»

Опубликовано: 26.10.2018

видео Строительство бассейна «Детский бассейн 4 х 2 м»

БАССЕЙН ПОД ЗЕМЛЕЙ - DIY

Наличие бассейна при детском дошкольном помещении одна из приоритетных особенностей нашего времени, а его открытии приятное и счастливое возможность для детей научиться самостоятельно держаться на воде и плавать.



Детский водоём скиммерного типа, напоминающий собой ванну размерами: длина 4 метра, ширина 2 метра и глубиной 0,6 метров, обработан мембраной ПВХ. Подъём и спуск в ванну предусмотрен по устойчивой металлической лестнице с устроенной площадкой, вдоль стены смонтированы прямые поручни с закруглёнными углами, обеспечивающие безопасность детей и несущие страховочные функции.


Строительство бассейна из полипропилена

Холодноватый блеск металла и голубой поверхности воды уравновешивается мягким искусственным светом в сочетании с естественным, проникающим через прямоугольной формы большие окна. Стены помещения бассейна отделаны керамической плиткой светлых тонов, что ярко сочетается с сочной зеленью искусственных декоративных композиций и натуральными растениями.

Море восторга и положительных эмоций, укрепление иммунитета приносят занятия в детском бассейне ребятне.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss