Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ламинат Pergo

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ламинат Pergo

Укладка ламината Pergo с замком Uniclic Flooring

Относится к современному типу красивых напольных покрытий имитирующих натуральный паркет или массивную доску из древесины ценных пород деревьев. Страна производитель – Швеция.



Быстро и качественно очистить воздух от микроорганизмов и бактерий, пылевых клещей и аллергенов поможет прибор Airfree E60 изготовленный по запатентованной технологии.

Ламинат Pergo представлен к реализации в 84 вариантах дизайнерских решений и позволяет обустроить полы в соответствии практически с любым стилем дизайна интерьера. Мода на деревянные покрытия практически никуда не уходила, и удивительные оттенки натуральной древесины привлекают своим разнообразием и теплотой также и сегодня.


LAMINAT.SU представляет: ламинат PERGO

Нет ни одного стиля интерьера, к которому нельзя было бы подобрать ламинат Pergo с его огромным разнообразием текстур и цветовых решений. Четкий, ярко выраженный и неповторимый рисунок древесины практически завораживает взгляд любого человека, на него хочется не только смотреть, но и трогать его и ходить по нему босиком, чтобы соединиться с древесной теплотой и матушкой природой.


Ламинат Pergo Living Expression Classic Plank

Спокойные монохромные рисунки только качественной и отборной древесины представляют лицевую сторону; Деревенская простота и врожденная природа живет в каждом изделии; Каждый элемент выполнен на современном автоматизированном высокотехнологичном оборудовании, с трехступенчатым контролем всех технологических процессов производства, что гарантирует высокое качество материала; Огромный выбор цветовых и дизайнерских решений не оставит равнодушным практически ни одного потребителя; Отличные звукоизоляционные качественные характеристики данного напольного покрытия; Наличие пластичного фиксатора в замковом соединении ламелей обеспечивает надежность монтажа и высокую прочность покрытия; Двойной слой влагостойкого покрытия обеспечивает надежную защиту от воздействий воды и влаги; Новые разработки предлагают поверхности с инкрустациями из меди,  серебра и золота, серебра и меди, что создает впечатление превосходства, которое находится далеко за пределами сравнения аналогов.

В принципе, преимущества ламината Перго можно перечислять до бесконечности, но ничто не заставит купить изделия, если они не будут отвечать вкусовым предпочтениям заказчика, а именно исключительный, оригинальный и эстетичный внешний вид этого напольного покрытия и является его основной отличительной особенностью.

Большое разнообразие декоров, высокое качество всех элементов напольного покрытия, огромный выбор цветовых решений и фактур, соответствие современному стилю дизайна - это все представляет собой ламинат Pergo.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss