Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Правильно выбираем межкомнатные двери

Опубликовано: 26.10.2018

видео Правильно выбираем межкомнатные двери

Советы от ТК "Каширский Двор": Как выбрать межкомнатные двери

Межкомнатные двери – это завершающий штрих любого интерьера. Без этого Ваша комната будет выглядеть не очень стильно, а ее дизайн будет незавершенным. Многие сомневаются в важности и необходимости использования межкомнатных дверей, считая, что это пережитки прошлого и что сегодня модно использовать специальные арочные проемы и прочие архитектурные приемы. Так ли это на самом деле? Безусловно, дверь выполняет очень важную функцию, так как помогает оградить личное пространство каждого члена семьи. Если не будет дверей, в квартире или в доме каждому будет не очень удобно находиться. Согласитесь, у каждого есть свой распорядок дня и свои увлечения: кто-то рано встает и любит слушать громкую музыку, кто-то встает поздно и ночью любит смотреть фильмы. Чтоб не мешать друг другу и комфортно сосуществовать, необходимо отделяться дверями.



Кроме того, что межкомнатные двери должны выполнять функцию звукоизоляции и ограждения личного пространства, они также должны дополнять интерьер и эстетично вписываться в дизайн того помещения, в котором установлены. Именно поэтому к выбору таких дверей стоит подходить с особой тщательностью. Приобрести качественные и стильные двери сегодня не проблема, сложнее найти такие двери, которые бы гармонично сочетали в себе эти два качества. Так, например, фабрика фрамир может предложить Вам широкий выбор вариантов. Найти продукцию этого производителя Вы сможете даже в интернете. Стоит подметить, что приобретение товаров посредством интернета в последнее время стало более выгодным, чем покупка в магазинах. Это связанно с более широким ассортиментом продукции и более низким ценам.


🚪 Как выбрать двери? Обзор межкомнатных дверей: преимущества и недостатки

Каким дверям лучше всего отдать предпочтение? Конечно, лучше всего делать выбор в пользу шпонированных или ламинированных дверей. Безусловно, двери из деревянного массива также стоит рассматривать как вариант, но они, как правило, очень дорогие. Ламинированные или шпонированные дверные конструкции могут не только самым лучшим образом вписаться в Ваш интерьер, но и обеспечить Вам должный уровень шумоизоляции. Согласитесь, наверняка очень гармонично смогут вписаться в интерьер Вашей квартиры или дома двери, отделанные внешне шпоном ценных пород древесины или же высококачественной мебельной пленкой. К сведению, лучше всего брать двери, которые покрыты дополнительно двухкомпонентным лаком (если мы говорим о шпонированных дверях), так как это поможет повысить в несколько раз влагоустойчивость и износоустойчивость таких дверей.


Как правильно выбирать дверные петли и дверные ручки для межкомнатных дверей

Похожие записи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss