Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Керамическая плитка для стен от Atlas Concorde

Опубликовано: 26.10.2018

видео Керамическая плитка для стен от Atlas Concorde

Керамогранит atlas concorde 225x900 и керамогранит porcelanoca 600x600. Плиточник в Подольске.

Плитка для стен — это традиционный способ облицовки помещений, которые нуждаются в особой гигиеничности. Однако этот строительный материал давно «вышел» за пределы санузлов. Его современные коллекции так привлекательны, что используются при оформлении жилых и общественных помещений и пользуются особым успехом среди дизайнеров и мастеров. 



Интернет-магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамического настенного покрытия различного цвета, однотонного или и рисунком, гладкого или с фактурной поверхностью. Большинство наших коллекций универсально, и подходит, как для облицовки стен на кухне, так и для укладки в ванной комнате.


Итальянская керамическая плитка (кафель) для ванной Atlas Concorde Mark (www.santehimport.com)

В них входят самые разные декоративные элементы — декоры, вставки и панно, необходимые для создания определенного стиля в помещении. Вы можете купить у нас роскошные коллекции, которые специально предназначены для оформления жилых комнатах, гостиных, кабинетов и даже спален.


Кухонная Столешница 2.0 из Керамогранита | Atlas Concorde

Виды настенной керамики

Из всего огромного выбора отделочного материала для стен идеально подходит:

Глянцевая плитка, прекрасно отражающая свет и зрительно увеличивающая пространство. Матовое покрытие, которое придает любой комнате уют и выразительность. Структурированная плитка с рисунком или тесненным узором на поверхности, матовая или глянцевая.

Делится этот штучный материал и по способу изготовления. К классу А относится плитка, изготовленная по экструзивной технологии и имеющая ровную плоскую поверхность с четкими краями. Керамика класса В формуется методом прессования, поэтому может иметь небольшие изъяны в виде нарушения размеров и геометрической формы.

Технические характеристики настенного покрытия

Керамическая или керамогранитная плитка для облицовки стен не одинаково реагирует на температурный режим, изменения влажности, воздействие химических веществ и средств бытовой химии. Поэтому прежде, чем заказать материал, следует обратить внимание на его эксплуатационные характеристики:

термостойкость; качество изготовления; прочность; химическую устойчивость.

При покупке не менее важно знать размер настенной плитки, ведь именно от него будет зависеть будущий дизайн помещения. Сегодня можно приобрести керамику размером от 10х10 см до 60х60 см. Но не менее популярны плитки прямоугольной формы с разной длиной сторон: 20х40, 20х30, 31х50, 20х25 см и другие варианты. Имея настенное покрытие такого формата, дизайнеры могут более широко проявить свою фантазию и создать облицовочное покрытие с рельефом или удивительным рисунком.

Широкий выбор продукции марки Atlas Concorde, представленный в нашем магазине в Москве, дает возможность создавать любые интерьеры в классическом или современном стиле. Современные технологии позволяют производить облицовочный материал разного цвета и оттенка, с рисунком или фотопечатью, совершенно гладкие или с фактурой под дерево или кожу, придающий помещению эксклюзивность и стиль.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss