Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оскар (Россия-Дания)

Опубликовано: 26.10.2018

видео Оскар (Россия-Дания)

Сборная России разгромила Данию на чемпионате мира, забросив десять шайб



Товары "Оскар (Россия-Дания)" на нашем сайте :

О производителе:

Современное производство

Сухие корма

Высокотехнологичная линия SPROUT-MATADOR, введенная в процесс производства сухих кормов «Оскар», «Трапеза», «МонАми» позволяет производить сухие корма для домашних животных на основе лучших мясопродуктов с сохранением всех полезных свойств свежего мяса.


9tv (Израиль): Россия в третий раз заявила о разгроме ИГ* в Сирии. 9tv, Израиль.

Современная технология и удачное с расположение производства (Тверская область между двумя крупнейшими промышленно-экономическими центрами России (Москва и С.-Петербург)) и Датская система Prologistics позволяют оперативно доставлять свежий корм в крупнейшие оптовые организации страны.

Таким образом, срок доставки свежих сухих кормов Трапеза, Оскар, МонАми от производства до конечного потребителя составляет не более 3 месяцев. В производстве всех линий сухих кормов «Оскар», «Трапеза», «МонАми» используются минеральные и витаминные комплексы «Авентис Анималь Нютришн», ведущего международного концерна в области фармакологии для животных

Консервы

Производство всех консервов располагается в Дании на одном из наиболее современных предприятий Европы.

Консерн Arovit (Дания) – это не только современные линии упаковки и стерилизации консервов (т.е. европейские стандарты качества для каждого из ингридиентов и материала для изготовления банок, многолетний опыт в быстрой стерилизации), но и лучшие передовые достижения в области диетологии и питания домашних животных.

Качество

Многолетнее сотрудничество с ведущими питомниками РФ, ознаменовавшее себя победами и наградами на престижных международных выставках класса CACIB и появлением нового поколения чемпионов России, выращенных на кормах Трапеза, определяет новые горизонты совместных побед.

Качество наших кормов определяется не только победами на выставках, но, главное, тем, что наши корма выбирают все больше, это поистине их выбор наших питомцев, подтвержденный среднегодовым 15% ростом наших продаж.

Цена

Сравнительно низкие цены нашей продукции при обеспечении наивысшего качества являются результатом особой политики:

1. Были созданы торговые марки для того, чтобы наш покупатель не переплачивал просто за название. Трапеза, Оскар, Монами - лучшие рецептуры, применяемые при производстве высококачественного корма из натуральными ингредиенты. 2. Корма распространяются при минимальных рекламных затратах. Каждый 3 новый клиент покупает по рекомендации друзей, заводчиков и ветеринаров.

3. Производство в России и прямые поставки от ведущих сельхозпроизводителей, максимальные сроки поставки до потребителя – 3 месяца, производство под клиента. Т.е. нет затрат на длительную транспортировку, таможенное оформление и складирование.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss