Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Секционные ворота + автоматический привод = скидка -90 евро

Опубликовано: 25.10.2018

видео Секционные ворота + автоматический привод = скидка -90 евро

Обзор: высокоскоростная автоматика для откатных ворот NICE RUN от ВОРОТА 24

Для настоящего автолюбителя мало что сравнивается с любимым авто. Чтобы даже в ваше отсутствие машина была в безопасности необходимо обустроить защищено гаражное помещение. Предложений от производителей много, поэтому vorota24.com.ua в стремлении максимально упростить вам задачу расскажет, на какие детали следует обратить внимание выбирая гаражные ограждения . И конечно приятный бонус:


Изготовление больших ворот Одесса. Промышленные ворота откатные- VOROTA24.COM.UA

При покупке секционных ворот с автоматикой —

получите скидку на автоматический электропривод — 90 евро.

Срок действия акции — с 1 по 8 июня 2018 г.

Преимущества секционных ворот для гаража

Одна из самых распространённых воротных систем — секционная. Отметим, что модели из сэндвич-панелей появились недавно. Их основное преимущество в удобном способе управления, а именно подъёме полотна и фиксация под потолком.

Единственное неудобство, которое может возникнуть — требования к притолочной области. Расстояние от верхней точки проёма до потолка — не менее 21 см. Однако, даже эта проблема решается. Многие производители (например, Ryterna и Alutech) предлагают расширение притолоки с помощью фальшпанели.

5 факторов, указывающих на качество товара

Надёжный трос — основная тягловая сила, двигающая створку. Перед монтажом проверьте его целостность. После установки ворот обратите внимание на крепления и их прочность. Направляющие — ключевой элемент, поскольку по ним полотно двигается вверх. Выбирайте модель с максимальной толщиной металла. Оптимальный показатель — от 1.5 мм. Конструкция должна быть без промежутков. Механизм балансировки — компенсирует вес и обеспечивает плавность движения. Специалисты рекомендуют устанавливать модели с торсионным механизмом. Он не только увеличивает рабочий ресурс (25000 полных циклов), но и повышает безопасность использования.

Сэндвич-панели — составляют основу полотна и отвечают за теплоизоляцию. Основой конструкции должны быть стальные листы. Проследите за плотностью пенополиуретанового заполнения (от 42 кг/м3). Автоматизация, также влияет на исправность конструкции. Обратите внимание на мощность привода. Выбирая модель отталкивайтесь от габаритов и веса полотна.

Как заказать ворота с доставкой по стране

Заглянув на brama-market.lviv.ua, вы можете осуществить заказ в онлайн-режиме. А если возникли вопросы, звоните: 0 (800) 305-077. Хотите воочию увидеть, как работают ворота? Не можете выбрать дизайн? Приходите в выставочный зал «ВОРОТА 24» в вашем регионе. Менеджер проконсультирует и окажет необходимую техническую помощь. Представительство в Днепре находится по адресу — ул. Владимира Великого, д. 3Д. Предлагаем гаражные ворота с монтажом. На сайте представлена продукция надёжных европейских производителей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss