Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вертикальные жалюзи оптом

Опубликовано: 25.10.2018

видео Вертикальные жалюзи оптом

Шторы оптом "Эврика текстиль" +7(910) 792 86 85 www.storyoptom.ru

Вертикальные жалюзи — осовремененный вариант горизонтальных изделий. Они защищают комнату от солнечных лучей, делают интерьер более динамичным и ярким. Такие изделия можно использовать на окна или в дверные проемы, украшать ими квартиру или офис. Атрибуты делают маленькие помещения визуально больше, скрывают комнату от посторонних глаз. У нас можно купить оптом вертикальные жалюзи для рабочего помещения, спортзала, магазина или склада.

Вертикальные жалюзи оптом: практичность + красота

Что собой представляют вертикальные жалюзи ? Это устройство из карниза, механизма управления и ламелей.



Какие бывают виды жалюзи:

пластиковые — не портятся в условиях повышенной влажности. Полупрозрачный материал хорошо рассеивает дневной свет; алюминиевые — защищают комнату и мебель от солнца, а ночью отражают свет ламп, увеличивают яркость освещения; мультифактурные — это слияние нескольких материалов, цветов и текстур. Такие неординарные атрибуты часто выбирают творческие личности, их вешают в помещениях, чтобы подчеркнуть яркость интерьера; деревянные жалюзи сделаны из натурального материала, они подчеркивают домашний уют комнаты и отлично сочетаются с интерьером, выполненным в разных оттенках; нитяные изделия похожи на обычные занавески, но отличаются функциями жалюзи. С помощью таких изделий можно красиво расставить акценты в помещении.

По дизайну можно подобрать классические ровные полоски или ламели в форме волны, однотонные или фотожалюзи . Вертикальные жалюзи-волны добавляют в помещение объема, естественно рассеивают свет. На фотожалюзи можно нанести рисунок по вкусу, который не портится под действием солнца или влаги.


Новинки в салоне "Мастер штор и жалюзи"

Вертикальные жалюзи оптом – монтаж

Вертикальные жалюзи крепят на стену или потолок при помощи кронштейнов и шурупов. Толщина направляющей — около 6 см, чтобы ламели можно было спокойно передвигать. Ламели цепляют в том же порядке, в котором они были в коробке. Также нужно правильно выбрать сторону — когда жалюзи закрыты, не должен виднеться шов.

5 причин купить вертикальные жалюзи оптом

для изготовления жалюзи используются материалы, качество которых подтверждено сертификатами; благодаря специальной пропитке, на изделиях не скапливается пыль, они не портятся и не теряют свой цвет; их можно использовать для больших и маленьких окон, для ограждения комнат; большой выбор текстур и цветов; чистить изделия можно пылесосом.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss