Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

ООО «РЕГИОН Инвестиции» представило клиентам онлайн-сервис для участия в первичном размещении облигаций

Опубликовано: 25.10.2018

ООО «РЕГИОН Инвестиции» представило клиентам онлайн-сервис для участия в первичном размещении облигаций

ООО «РЕГИОН Инвестиции» (входит в ГК «РЕГИОН») разработало и запустило инвестиционное онлайн-приложение «Эволюция» для Android и IOS. Мобильный сервис предоставляет розничным клиентам удобный и быстрый доступ к российскому рынку облигаций. С его помощью можно совершать операции с долговыми ценными бумагами российских эмитентов, видеть финансовый результат каждой сделки и отслеживать наиболее выгодные предложения. Сервис рассчитан на широкий круг пользователей – и начинающих, и опытных инвесторов.

Кроме того, для клиентов «Эволюции» реализован «Калькулятор доходности». Удобный инструмент позволяет просчитать доходность будущих инвестиций и выбрать наиболее подходящую.

Через «Эволюцию» можно инвестировать в облигации не только на вторичном рынке, но и на стадии первичного размещения ценных бумаг. Пользователи приложения уже получили возможность участия в первичных размещениях облигаций ПАО Сбербанк  и ПАО «Газпром».

Через приложение можно открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) и получать каждый год дополнительную прибыль в размере 13% годовых в виде налогового вычета, а также отдать свободные средства в РЕПО.

Приложение является бесплатным. Брокерская комиссия при совершении операций через «Эволюцию» составляет 0,1% годовых от суммы инвестиции (дополнительно взимается 0,03% от суммы сделки в случае досрочной продажи ценных бумаг).

Стать клиентом можно на сайте www.evolution.ru или скачав приложение на смартфон (доступно на App Store и в Google Play). Регистрация в «Эволюции» занимает несколько минут.

Особое внимание при разработке приложения было уделено вопросам безопасности. Защита приложения обеспечивается технологиями FingerPrint, TouchID, FaceID, работает система двухфакторной авторизации.

Более подробную информацию о ООО «РЕГИОН Инвестиции» можно узнать на сайте www.region-investments.ru .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss