Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить Сантехника Luxus в Краснодаре недорого

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить Сантехника Luxus в Краснодаре недорого

Новый таунхаус с современной минималистичной дизайнерской отделкой в ЖК Дубровка, Новая Москва

Чешское качество- это Luxus ...


Душевые Кабины Фото и Видео Лучших в Интернете! Что купить из недорогой цены, отзывов и сборки?

Luxus –  торговая марка небольшой фирмы, организованной в 1994 году в городе Брно (Чешская республика) и cпециализирующейся на производстве душевых кабин и гидромассажных боксов. Производство начиналось с изготовления простых душевых кабин – так называемых «шторок». Со временем ассортимент фирмы расширялся, и на сегодняшний день он представлен целым спектром кабин и боксов – от «шторок» до гидромассажных боксов с различными функциями (радио, телефон, турецкая баня, разные виды массажа, декоративная подсветка и другие функции). 


2 ком.кв.Краснодар.avi

Качество, многофункциональность, стильный дизайн – отличительные черты продукции фирмы -изготовителя. При производстве задействованы экологичные и высокотехнологичные материалы, свойства которых оценили уже миллионы потребителей.

 Душевые кабины Люксус (Чехия) – это:

 

Сравнительно невысокая стоимость, что никак не отражается на качестве.  Использование надёжных и прочных материалов в производстве. Продуманная функциональная конструкция без использования лишних элементов. Ударо- и термостойкое тонкое стекло (от 0,6 до 1 см). Рифлёное дно, препятствующее скольжению. Применение санитарного акрила, обладающего высоким качеством. Высокая герметичность двери. Алюминиевый профиль, который обеспечивает стабильность и жёсткость кабины. Упрощённый доступ к сливу за счёт съёмной панели поддона. Простота и высокая скорость сбора и установки luxus кабины. Система самоочищения quiclean. Высокий поддон, который даёт возможность принять ванну. Современный стильный дизайн. Огромный выбор, представленный различными конфигурациями. И, несомненно, высочайшее качество. 
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss