Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Профили окон в Зеленограде - ОкнаТехник Пластиковые окна в Зеленограде

Опубликовано: 25.10.2018

о компании ULTRA        особенности       качество        преимущества    

Компания "ОкнаТехник" занимается продажей и установкой окон, которая является важным этапом обустройства любого дома. Одной из самой популярной продукцией нашей компании являются окна, в которых применяется профиль ПВХ известного производителя ULTRA, который отличается отличным качеством, высокими техническими характеристиками, разнообразием моделей и функциональностью.

О компании ULTRA  

Для работы в компании были привлечены высококвалифицированные специалисты и разработчики, лучшие в своей области . Чтобы добиться отличных результатов и повышения качества своей продукции специалисты компании ULTRA постоянно совершенствовали свои технологии производства, и спустя некоторое время компания ULTRA стала одним из признанных лидеров по производству  профиля ПВХ , который применяется для производства пластиковых конструкций.

Все производство осуществляется под контролем главного предприятия, расположенного в городе Sendenhorst, которое независимо от страны производства для всех предприятий определяет единый стандарт качества.

Особенности профильных систем ULTRA

Профиль ULTRA имеет ровную матово-глянцевую поверхность, которая была разработана для сохранения лучших качеств профиля.

В производстве профиля используется только первичное сырье, поэтому все изделия отличаются насыщенным белым цветом.

Толщина стенок профиля ПВХ по всему периметру составляет 3 мм, благодаря чему повышается качество профиля и его долговечность.

Компания ULTRA в своем производстве использует уникальные запатентованные технологии изготовления профилей.

Применение каучукового уплотнителя, устойчивого к перепадам температур.

Качество профильных систем ULTRA

Оконные профильные системы ULTRA изготавливаются исключительно из экологически чистого пластика отличного качества, поэтому их использование абсолютно безопасно.  Окна ULTRA  отлично подходят для всех регионов России, даже самых южных, так как даже при воздействии повышенных температур воздуха они не плавятся и не выделяют никаких посторонних запахов.

Производство профилей ULTRA осуществляется с использованием уникальной технологией армирования, которая была разработана лучшими специалистами компании. Благодаря этой технологии профили обладают неимоверной прочностью и надежностью и способны выдерживать сильные ветровые нагрузки на здание и резкие температурные перепады. Новейшие разработки компании ULTRA позволяют оконным  профилям ПВХ  сохранять свои важнейшие свойства и характеристики на протяжении десятилетий.

Преимущества использования профиля ПВХ компании ULTRA:

функциональность,

легкость в уходе,

надежность конструкции и долговечность,

богатая цветовая палитра,

устойчивость к погодным условиям,

высокая теплоизоляция.

Опубликовать в блоге:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss