Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Правильный выбор пластиковых окон

Опубликовано: 25.10.2018

видео Правильный выбор пластиковых окон

Как выбрать окна в дом или квартиру. Металлопластиковые окна. "Строй и Живи"

Пластиковые конструкции сегодня – это уже не роскошь, а необходимость. Их можно увидеть сразу в новостроящихся домах, а не только в квартирах, офисах или других зданиях. Свою популярность они заслужили благодаря, множественному числу преимуществ.



Современные окна из ПВХ – это недорогой, качественный, удобный в эксплуатации, продукт, а самое основное, что такие конструкции ремонтнопригодны. Загвоздка заключается в вопросе, как правильно выбрать пластиковые конструкции, а для того чтобы данное осуществить, следует ознакомиться с их характеристиками.


Профиль пластиковых окон. Как выбрать? СОВЕТЫ ОКОНЩИКА.

Окна ПВХ в своем составе имеют:

подоконник; профиль рамы; штапики с уплотнителем; завес; профиль коробки; стеклопакет; уплотнитель окна; отлив и элементы фурнитуры.

Поскольку пластиковые конструкции выполняются посредством поливинилхлорида, следует учитывать его достоинства, которые заключаются в следующем:

материал стойко переносит любые атмосферные осадки; конструкции из ПВХ обладают низкой теплопроводностью; материал не имеет высокой ценовой категории ; ПВХ экологически чистый материал; хорошо поддается окрашиванию и лакировке; имеет долгий срок эксплуатации, которая достигает 50 лет; отличный звуко- и теплоизолятор.

Если сравнить деревянные или алюминиевые конструкции, то пластиковый профиль имеет широкую линейку цветовых решений, которые делают его эстетичным.

Размер воздушных камер

Теплоизоляционные свойства окна зависят от количества камер. Как правило, для холодного остекления лоджий или балконов, используются три камеры. Пятикамерные окна выполняются для жилых помещений офисов, поликлиник, школ и торговых предприятий. При условии увеличения количества камер, пластиковые конструкции увеличиваются в весе, что не очень удобно, да и, по сути, такое является, просто, излишеством.

Толщина стенок пластикового профиля

При выборе пластиковых оконных конструкций, следует обратить внимание на толщину профиль. Если наружная стенка составляет 2,5 мм, а внутренняя 2,0 мм, то такие окна могут подойти только для гаража, мастерской или склада, то есть для не отапливаемого помещения.

Выбирая пластиковые конструкции нужно слушать рекомендации консультантов, тогда выбор будет верным.

27.12.2017

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss