Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт автоматических ворот

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ремонт автоматических ворот

Секционные ворота гаража. Меняем пружины своими руками.Ремонт ворот.



Ремонт автоматических ворот – это сложный и трудоёмкий процесс, с которым может справиться только профессиональный мастер.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по ремонту воротных систем с автоматическим приводом всех видов – секционных, распашных, откатных, рулонных и промышленных.


ремонт ворот и установка автоматики

Несмотря на то, что современная автоматика очень надёжная, как и любой сложный механизм, она может выйти из строя. В таком случае, не стоит пытаться самостоятельно починить установку, советуем воспользоваться помощью опытных профессионалов нашей компании.


Если слетели или запутались троса на гаражных воротах

 

Доверьтесь профессионалам

Восьмилетний опыт работы и сотрудничество с надёжными поставщиками позволяет нам браться за работы любой степени сложности. Наши клиенты всегда остаются довольны после сотрудничества, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Это объясняется тем, что:

Мы имеем внушительный опыт в производстве, установке и обслуживания всех воротных систем; Наши сотрудники знают конструкцию ворот, обучены монтажно-ремонтным работам и ознакомлены с техникой безопасности; Мы предлагаем самые лучшие цены в городе и выгодные условия доставки; У нас имеется большой склад запчастей для ворот и автоматики, поэтому мы быстро меняем повреждённые детали ворот на новые; В нашем арсенале собственный транспорт и профессиональные инструменты, позволяющие делать ремонт качественно, эффективно и быстро; Прямые поставки оборудования от мировых производителей: hormann, doorhan и alutech.

 

 

Неисправности автоматических ворот: Топ 3

Перепады напряжения в электросети

Очень часто на работу автоматических воротных систем оказывают влияние перепады напряжения в сети. Они нарушают работу привода и электронной платы управления. Вы заметите, что привод не реагирует на ДУ пульт. Отремонтировать такую поломку можно, заменив плату управления или, в лучшем случае, предохранители. Также может помочь перенастройка системы.

Нарушение герметичности короба привода/Механическое воздействие на привод.

Ещё одна популярная неисправность – нарушение герметичности короба. Это возникает из-за механических воздействий на систему, например, попадание внутрь короба воды, пыли и так далее. Тогда автоматика также перестаёт работать и не будет давать реакцию на пульт управления, как и в первом случае. Заметим, что герметичность блока была не защищена из-за того, что воротная система была установлена неквалифицированным мастером. Восстановить работу оборудования поможет перенастройка системы или замена электронной платы. Наш мастер найдёт оптимальный способ починить ваши ворота с минимальными затратами на новые детали.

Нарушение работы подвижных элементов

Также причиной неправильной работы автоматических ворот служит замерзание или подсыхание заводской смазки. Вы заметите характерные звуки и некорректную работу привода. Мастер сможет смазать подвижные части ворот и восстановить систему. Иногда необходима перенастройка системы управления.

 

Все причины неполадок в работе автоматических ворот:

Скачки напряжения в сети; Попадание в короб воды, пыли и так далее; Подсыхание или замерзание смазки; Нарушение соединений электропроводов; Расцепление автоматического привода; Деформация цепного привода.

 

Мы восстановим работу ваших ворот!

Наша команда профессионалов знакома с каждой из этих неисправностей, поэтому мы оперативно найдём оптимальное решение по ремонту, снижая денежные затраты заказчика.

 

Порядок нашей работы:

Выезд на объект; Тщательный осмотр автоматической воротной системы; Консультация заказчика о неисправностях; Поиск оптимального решения по восстановлению автоматической воротной системы; Произведение ремонтных работ или замена повреждённых элементов; Проведение пуско-наклодочных работ; Консультация заказчика о дальнейшем использовании автоматических ворот.

 

 

Профилактика – лучший ремонт

Гораздо выгоднее вовремя провести профилактический осмотр и обслуживание воротной системы профессионалами. Это позволит сохранить время и деньги заказчика и сэкономить на покупке новых запчастей.

Следуя нашим советам, вам удастся повысить срок эксплуатации вашего оборудования и снизить вероятность появления неисправностей:

Поставьте стабилизатор напряжения – это повысит защиту автоматики; Своевременно заменяйте изношенные детали системы на новые; Следите, чтобы в рабочую часть ворот не попадали посторонние предметы; Регулярно обращайтесь к профессионалам за осмотром и обслуживанием автоматических ворот – не реже 1-2 раз в год; Закажите услугу сервисного обслуживания автоматических ворот .

 

Ремонт автоматики ворот можно доверить только настоящим профессионалам, именно такие сотрудники работают в нашей компании. Поэтому не стоит откладывать оформление заказа и исправление дефектов в системе. Позвоните по указанному на сайте номеру или оставьте заявку в онлайн режиме. Мы быстро и качественно восстановим безотказную работу автоматических ворот.

 

Оформить заявку:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss