Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Недорогие коттеджи посуточно в Ленинградской области

Опубликовано: 25.10.2018

видео Недорогие коттеджи посуточно в Ленинградской области

Аренда коттеджей в Ленобласти

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ

Приятный отдых с комфортом среди красивой природы вблизи от города – это мечта, которая становится реальностью на базе отдыха «Петяярви». Попадая сюда, словно оказываешься в параллельной реальности, где быстрый ритм мегаполиса уступает расслабленному течению времени, а рутинные дела растворяются в простом удовольствии общения с природой. Недорогие коттеджи посуточно bazakarelia.ru вы найдете на нашей базе отдыха по демократичным ценам.



База отдыха «Петяярви» расположена в одном из удивительнейших мест Карельского перешейка, конкретнее – в Приозерском районе. Главный ориентир – поселок Петяярви. Совсем рядом находятся такие живописные места, как озеро Дубовое и река Волчья. Чтобы добраться к озеру, нужно пройти всего 1.5 км, прогуливаясь красивым маршрутом.


аренда коттеджей посуточно Домик154.рф "Тортуга"

Наша база уединилась среди векового соснового леса, поэтому воздух здесь изумительно чистый и приятный. Несколько дней, проведенных здесь, поспособствуют полной эмоциональной перезагрузке. Оказавшись на месте, непременно стоит попробовать живую воду из родника, расположенного на территории базы. Пить ее – одно удовольствие.

Несмотря на уединенное расположение среди природных красот, «Петяярви» балует постояльцев шикарными условиями проживания. Гости располагаются в коттеджи максимум по 4-6 человек. Всего их на территории базы 11-ть. В современных домиках, возведенных в 2011 году, предусмотрено все, чтобы жители мегаполиса чувствовали себя абсолютно комфортно: от санузла с душем до мини-кухни и телевизора. Подведено горячее, а также холодное водоснабжение.

Поскольку зимой домики отапливаются, гостить здесь можно абсолютно в любой сезон. Зимой природа не менее прекрасна. Ее зимняя красота покоряет изысканностью.

Коттеджи на базе «Петяярви» идеально подходят для семейного, романтического или веселого отдыха в компании. Здесь же удастся уединиться и провести время наедине с собственными мыслями и чувствами. Нельзя не упомянуть, что на базе потрясающие условия для празднования важных дат, корпоративов и других мероприятий.

Чтобы узнать стоимость проживания в коттеджах, звоните нашим менеджерам. Другой способ получить эту информацию – зайти на сайт компании. Бронирование также производится в телефонном либо онлайн режиме.

Резервировать коттедж лучше заранее, особенно в сезон отпусков, а также в дни праздников и выходных.

Поделиться в соц. сетях3>

Рекомендуем:

Загрузка...

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss