Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Что необходимо учесть в интерьере детской комнаты.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Что необходимо учесть в интерьере детской комнаты.

Дизайн детской комнаты для двоих детей
Тэги: детская комната. Дата: 30.12.10

Когда в молодой семье появляется ребенок, то родители в любом случае теряют покой, а в доме воцаряется творческий беспорядок. Но ничто несравнимо с чувством безграничного счастья, когда звучит звонкий смех любимого малыша. Маленькому человеку, недавно пришедшему в этот мир, необходимо свое пространство, называемое детской комнатой.



Главной задачей дизайнера (даже если в этой роли выступают сами родители) является создание абсолютно безопасного для юного исследователя окружения в его комнате. Это, прежде всего, касается мебели, которая имеет острые углы, лестниц, подиумов, если они имеются в детской комнате. Обезопасить острые углы можно, воспользовавшись специальными силиконовыми колпачками и накладками различных размеров.


Как спланировать свет в детской комнате

Сама мебель в детской должна быть компактной, иметь минимальное количество ящичков, отделений, перегородок и дверей, которые необходимо обезопасить. Иначе маленький исследователь может прищемить себе пальчики или получить более серьезную травму.

Заблаговременно приобретенные радио няни и видео няни (baby monitor) предоставят возможность быть в курсе всех событий, происходящих в детской. Однако если малыш активно познает мир, то для его безопасности понадобятся не только радио-няни , но и специальный барьеры, установленные на выходе из детской комнаты, чтобы малыш не мог самовольно покинуть свою комнату.

Напольное покрытие в детской комнате следует выбирать из натуральных материалов, а вот коврики на пол и ковры на стену лучше приобрести из синтетики. В таком случае можно предотвратить развитие аллергических заболеваний у ребенка. Помимо самого интерьера, нужно проводить регулярную влажную уборку детской комнаты, не реже, чем 3 раза в неделю.

Освещение в детской лучше организовать при помощи регулируемой интенсивности света. Кроме того, необходимо установить ночник над кроваткой ребенка. Освещение в детской должно быть мягким, не раздражающим детских глаз, но и, одновременно, создающим образ светлой комнаты.

Дизайн детской должен гармонично вписываться в интерьер всей квартиры, ведь детская является только составной частью общего дома. Помимо детской необходимо продумать до мелочей дизайн кухни и ванной комнаты, так как именно в этих комнатах маленький человечек бывает чаще всего. Эти комнаты также необходимо обезопасить от возможной травматизации ребенка. 

Тематические страницы

© interior-lens.com - Что необходимо учесть в интерьере детской комнаты.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss