Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Проект дизайна детской комнаты для мальчика

Опубликовано: 25.10.2018

видео Проект дизайна детской комнаты для мальчика

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ДЕТСКОЙ ДЛЯ ДВУХ МАЛЬЧИКОВ /17 КВ М #P_ONLINE



В детской у мальчишек всегда творится шум и гам, особенно у тех, чей возраст не достиг 12 -13 лет, ведь до этого момента многие еще верят в чудеса и имеют по большому счету свои игры, которые конечно подвижны и веселы, а скопление друзей в комнате залог хорошего настроения у ребенка.

Не многие могут себе позволить создать детскую комнату для ребенка, такую, чтобы организовать большое пространство для игр и не маленькое для рабочей зоны. Особенно сложно это сделать в небольшой комнате, в такой, что расположена в хрущевке.


Дизайн детской комнаты мальчика. Design of a boy's room.

Но в нашем проекте дизайна детской комнаты для мальчика мы покажем как сделать достойный интерьер, не забывая о всех нужный и важных предметах и зонах этой комнаты, придав ей легкий стиль с морской тематикой.

Комнаты в хрущевках, которые организовываются под детские, не превышают тринадцати квадратных метров, что безусловно отрицательно влияет на всю обстановку в помещении. В нашем проекте мы попробовали создать такой дизайн детской комнаты, чтобы он отвечал всем требованиям и родителей и ребенка.

Для начала обсудим спальное место, которое будет представлено в виде кровати стилизованной под автомобиль, придавая динамичности детской и что не маловажно, очень подойдет для детской мальчика.

Но это не обязательно может быть кровать автомобиль, можно и использовать такую, что похожа на небольшой кораблик, и тогда комнату можно смело назвать морской каютой.

В дополнение к названию стоит покрыть стены обоями с морской темой, то есть такие, что подойдут в детскую с веселыми картинками пиратов, карт и сокровищ. В поддержку этой темы можно сделать подвесной потолок с неоновой подсветкой, которая будет закручена в водоворот на потолке.

Несколько угловых шкафов мы разместим в углу комнаты, чтобы слегка сгладить пространство и увеличить свободу в комнате за счет зеркал на дверцах шкафов. Хоть и небольшие шкафы, они должны вместить всю одежду ребенка, а его самостоятельная работа в комнате и уборка своих вещей, сформирует хорошую привычку на будущее.

Вообще мамам и папам стоит больше уделять внимания опрятности мальчиков, уча их убирать за собой свои вещи, игрушки, создавать порядок и комфорт в своей комнате.

Рабочая зона, которая, безусловно, важна в каждой детской, ведь помимо игр и развлечений, нужно не забывать о домашних заданиях и подготовке к школьным урокам, будет представлена в виде комфортного стола с несколькими полочками и ящиками и они будет уместны как никогда.

Мы установим этот стол у окна, тем самым давая больше солнечного света на рабочую зону, что очень благотворно влияет на процесс восприятия текстов и не вредит зрению ребенка.

Сохраняйте хорошее здоровье вашего мальчика с самого детства, а на тот случай, когда приходится делать уроки вечером, можно включить дополнительное освещение над столом. И не стоит экономить на одной лампе, лучше сделать несколько светильников, но с разных сторон, чтобы дать полное освещение рабочего стола.

Помимо шкафа и стола для занятий, кровати-машины, можно установить у стены спортивный уголок, тем самым и организовывая дополнительное место для игр, и развивая спортивную сторону вашего ребенка. Не стоит забывать о безопасности этого места, поэтому постелив несколько матов или больших подушек, вы огородите себя и ребенка от ненужных травм и опасений.

RemontLegco.ru

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss