Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Мультизональные кондиционеры Mitsubishi Heavy

Опубликовано: 25.10.2018

видео Мультизональные кондиционеры Mitsubishi Heavy

Кондиционеры Mitsubishi Heavy

Компания «Асама Трейд» предлагает купить мультизональный кондиционер Mitsubishi Heavy с доставкой по Москве и другим городам России. Мы гарантируем высокое качество оборудования и осуществляем продажу по привлекательным ценам. Для оптовых покупателей предусмотрены существенные скидки, которые делают сотрудничество с нами еще более выгодным.



Сортировать по:

Отображать по: товаров

Мультизональные кондиционеры разработаны специально для зданий с большим числом помещений. Системы кондиционирования Mitsubishi Heavy способны охлаждать и частично подогревать воздух одновременно в 128 комнатах (наиболее мощные модели). Это очень удобно для климат-контроля в частных домах и коттеджах, гостиницах и общественных зданиях, бизнес-центрах и торговых залах. Несмотря на наличие всего одного внешнего блока каждое внутреннее устройство имеет уникальные настройки и может управляться независимо от остальной системы.


Мультизональные кондиционеры VRF Mitsubishi Electric REPLACE

Особенности мультизональных кондиционеров «Мицубиси Хеви»

Японские системы кондиционирования славятся своей надежностью и высоким качеством. Не являются исключением и мультизональные кондиционеры Mitsubishi Heavy, имеющие массу конкурентных преимуществ и нововведений:

увеличенный ресурс эксплуатации; надежность и высокое качество сборки; система автоматической адресации блоков для более точного регулирования температуры; инновационный режим самотестирования, осуществляющий контроль правильности подключения всех систем перед первым запуском; система дозаправки хладагента, исключающая ошибки в расчетах и т. д.

Все это делает японские кондиционеры одними из лучших систем климат-контроля, представленных на российском рынке и в каталоге компании «Асама Трейд».

Хиты продаж

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss