Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить клетки и вольеры для маленьких и больших собак

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить клетки и вольеры для маленьких и больших собак

Клетка для собак, купить клетку для собак, складная клетка для собак, клетка для перевозки животных

Клетки для собак 

 



      Многим вероятно знакома ситуация, когда необходимо отправиться по делам или в отпуск и не с кем оставить любимого четвероногого друга. Безусловно,  выход есть, собаку можно взять с собой.  Для этого вам понадобится купить клетку для собак . При выборе  клетки для перевозки собак особое внимание обратите  на материал,  из которого они сделаны. Достаточно прочные должны быть как замки, так и крепления. Предпочтение отдавайте тем изделиям, конструкция которых предусматривает возможность снятия поддона для чистки. Клетки также не должны быть излишне громоздкими. Есть и модели, которые легко складываются, такие без труда можно будет разместить в багажнике авто. Также такие клетки-конструкторы удобно хранить дома в подсобном помещении. 


Вольер для собаки, своими руками.

 

Размеры

    И если с конструкционными особенностями понятно, то, как быть с размерами? Габариты клетки для собак, будут зависеть от размера питомца. Подбираете такой экземпляр,  в котором животное без затруднений сможет вставать. Особенно это важно,  если поездки занимают достаточно продолжительный период и велика вероятность того, что от долгого лежания у четвероногого друга затекут лапы. Не приобретаете кустарные изделия, качество которых будет вызывать сомнение. 


Клетка для собаки в квартиру из дерева

 

Вольеры

   Еще одна проблема, которая может возникнуть у владельцев собак, в частности, живущих загородом, это отведение для собаки отдельной территории во дворе. Оптимальный вариант это приобретение вольера. Вольеры для собак купить можно как готовые, так и выполненные по индивидуальному заказу.  

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss