Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Современные стенки в гостиную

Опубликовано: 25.10.2018

видео Современные стенки в гостиную

СОВРЕМЕННЫЕ СТЕНКИ ДЛЯ ГОСТИНОЙ

Те времена, когда под понятием «стенка в гостиную» понимали ряд увесистых, часто – лакированных шкафов, выстроенных в ряд вдоль одной из стен, слава богу, канули в Лету. Хотя, наверное, наши бабушки-дедушки еще имеют дома подобные раритеты.



Но развитие технологий производства совместно с бурной фантазией дизайнеров позволяют нам теперь оформить свою гостиную оригинально, красиво и, конечно же, современно.

Современная стенка в гостиную – это, прежде всего, стильный дизайн, легкость конструкций и высокая функциональность. К тому же многие производители предлагают не готовые жестко скомпонованные наборы мебели, над размещением которых вам пришлось бы «ломать голову» или же просто отказаться от покупки из-за несоответствия линейных размеров предлагаемых в комплекте предметов вашему помещению, а так называемые, модульные стенки. Их отличие в том, что вы можете выбрать подходящую именно вам комплектацию, нужные вам предметы мебели, скомпоновав их таким образом, чтобы ваша стенка в гостиную соответствовала вашим представлениям о комфорте и функциональности.


Современные Стенки Горки в Гостиную - фото 2018 / Modern Sliding Walls in the Living Room Photo

Теперь стенка – это не линейный набор шкафов. Это и стеллажи, и комоды, и модули для размещения аудио- или видеоаппаратуры, книжные шкафы открытого и закрытого типа и т.д. Они могут быть угловыми, П-образными, и вовсе необязательно, чтобы все предметы были одной высоты! Переменные вертикальные размеры – это и стильно, и оригинально.


Современные стенки для гостиной, модульные системы модерн Гомель

Кстати, следует отметить, что подобные модульные наборы некоторыми отечественными производителями выпускаются, например, в нескольких цветовых решениях. Это тоже может быть интересным вариантом, когда некоторые контрастные детали, например, окантовки, рисунки фасада или открытые полки будут «перекликаться» с иными предметами обстановки, например, обивкой мягкой мебели, ковровыми покрытиями и т.д. Единственное – не стоит перебарщивать с количеством цветов.

Ко многим модульным комплектам предлагаются и простые открытые полки. С их помощью вы можете при необходимости «сгладить» переходы или зрительно объединить весь выбранный набор модулей в единое целое. Кстати, ныне стенка не обязана быть непрерывной! Любые ее части вы можете разместить в гостиной наиболее приемлемым для вас или геометрии вашего помещения образом!

Так что нынешние стенки в гостиную – это свобода выбора, стиль, возможность обустроить помещение индивидуально, так, как хочется именно вам. Вы практически ничем не ограничены! Вы сами теперь можете быть дизайнером в собственной гостиной, создавая неповторимый уют и комфорт с помощью современных наборов модульной мебели.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss