Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как узнать задолженность по кредитной карте Бинбанка?

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как узнать задолженность по кредитной карте Бинбанка?

Задолженности по кредитным картам

Проверить баланс кредитной карты Бинбанка можно, как минимум, 6 способами. И клиентам банка, интересующимся, как узнать задолженность по кредитной карте Бинбанка, стоит выбирать наиболее удобный и менее затратный по времени вариант.



В отделении Бинбанка

Самый предсказуемый вариант – прийти в любое отделение Бинбанка и попросить сотрудника о проверке баланса по кредитной карте. Из недостатков можно отметить необходимость брать с собой паспорт, а также располагать временем на дорогу и возможное ожидание в очереди Бинбанка. Зато есть и преимущество: визит в отделение не только разъясняет, как узнать задолженность по кредитной карте Бинбанка, но и позволяет взять выписку о состоянии счета или получить ответы на дополнительные вопросы.


Бинбанк - кредитные - карты: мой отзыв. Прочитать отзывы о Бинбанке

Через банкомат

При наличии кредитной карты Бинбанка достаточно вставить пластик в любой банкомат и выбрать раздел «Баланс. Выписка». Остаток на счету можно распечатать чеком или же вывести на экран. Главное – не забывать пин-код карты, а также пользоваться банкоматами именно Бинбанка. Ведь другое кредитное учреждение может взять комиссию за услугу проверки счета стороннего банка.

В Call-центре

Бинбанк, как и другие кредитные учреждения, имеет горячую телефонную линию, операторы которой дают исчерпывающие ответы на любые вопросы, в числе которых, как узнать задолженность по кредитной карте Бинбанка. Звонок на 8 800 200-50-75 будет бесплатным. Только есть нюанс: оператору, который будет раскрывать финансовую информацию по телефону, не видя клиента Бинбанка, нужно будет дать ответы на некоторые вопросы. В частности, будет интересовать номер кредитной карты, кодовое слово, паспортные данные.

Через «Информационный сервис»

Клиенты Бинбанка могут получать информацию о балансе по карте посредством смс-сообщений. Для этого необходимо отправить смс на 8-902-111-10-03. В тексте пишется фраза «Бал» и без пробела четыре последние цифры кредитной карты Бинбанка. Придет и ответная смс с точной суммой задолженности. Правда, при желании расшифровать эту цифру придется воспользоваться другими методами для получения выписки.

В интернет-банке

При наличии доступа к интернету можно зарегистрироваться на online.binbank.ru. Затем в личном кабинете на главной странице будет отображаться баланс по кредитной карте. А при желании можно сделать и выписку по счету, распечатав ее на принтере.

Через «БИНБАНК-онлайн» на мобильном телефоне

Есть еще вариант, как узнать задолженность по кредитной карте Бинбанка. Можно скачать и установить на собственный смартфон мобильное приложение, позволяющее проверять баланс карты и совершать любые платежи. Приложение «БИНБАНК-онлайн» доступно для телефонов, функционирующих на платформе Android, Iphone/Ipad. В дальнейшем для входа нужно будет набирать цифровой код или даже запускать систему отпечатком пальца. Можно еще загрузить AppleWatch и проверять счет на специальных часах. Минус только один – приложение платное. Да и информация может отображаться не полностью: баланс по карте показывается, а дата последнего платежа – нет.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss