Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Певица на праздник, свадьбу, юбилей

Опубликовано: 25.10.2018

видео Певица на праздник, свадьбу, юбилей

Певица на свадьбу, юбилей и любой другой праздник (Попурри)

Какой русский не любит… музыки? Сегодня ни один праздник, будь то корпоративный ужин , свадебный банкет или юбилей , не обходится без музыки. Но очень часто организаторы торжества приглашают лишь ди-джея или тамаду. И вот весь вечер гости танцуют под песни, записанные на компакт-диск. Даже если подобрать репертуар заранее, все равно не удастся учесть вкусы и пожелания абсолютно всех гостей.


Певица (дуэт) на праздник, свадьбу, юбилей, корпоратив и т.д.

Совсем другую атмосферу создаст приглашенная на праздник профессиональная певица . Такое торжество наверняка запомнится вам на долгие годы, погрузится в воспоминания будет приятно и через десять лет. Певица на празднике в живую исполнит для виновника торжества и приглашенных гостей любимые композиции. Ее чистый, звенящий голос создаст теплую атмосферу, и гости непременно это оценят и уйдут домой в отличном настроении. Во время мероприятия, на которое пригласили певицу, все смогут окунуться в мир чарующей музыки .


Певица на свадьбу, корпоратив, праздник. Алина Новоселова, промо 2017

 

Организаторы праздника могут оговорить с артисткой направление и тематику песен . Кроме того, у гостей будет возможность преподнести музыкальный сюрприз виновнику торжества. Певица может исполнить музыкальные пожелания, даже если придется немного отойти от запланированного сценария. Богатый репертуар позволит подобрать песни, которые прогонят скуку и помогут людям расслабиться и весело отдохнуть .

Профессиональная певица подберет ключик к сердцам всех участников праздника. В глазах гостей и виновника торжества исполнительница зажжет веселые огоньки , а вокруг станет теплее от искренних и счастливых улыбок собравшихся.

 

Свадьба , школьный выпускной бал, день рождения или юбилей совместной жизни – большие праздники, когда сердце переполняет счастье. Известно, что радость, которой делишься с окружающими, становится еще большей. Застолье с песнями и танцами – прекрасная возможность подарить окружающим радость и счастье. Верной помощницей станет приглашенная певица . Под песни в ее исполнении гости смогут по-настоящему «зажечь» на празднике.

Видео: певица Евгения

 

На торжестве с приглашенной певицей не возникнет неловких заминок, ведь исполнительница всегда может сымпровизировать и спеть и без музыкального сопровождения. Певица чувствует настроение гостей . Если собравшиеся уже натанцевались, то она может исполнить медленную композицию. Если гости вдруг заскучали, то артистка споет задорные частушки или зажигательную песню, которая взбодрит присутствующих на празднике.

Видео: певица Наталья

Тот, кто однажды побывал на празднике, где музыка звучала в живую , согласится, что это лучший вариант проведения торжества. Певица на праздник приглашается для того, чтобы мероприятие запомнилось всем гостям. Магия живого звука создаст положительную энергетику. Когда на празднике царит атмосфере веселья и непринужденности, собравшиеся чувствуют себя комфортно, свободно общаются между собой.

Певица, приглашенная на торжество, станет замечательным подарком не только виновникам праздника, но и отличным сюрпризом для гостей.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что данные артисты выступают исключительно в тандеме с нашим коллективом, причем стоимость выступления много ниже, нежели заказвать выступления и ведущего по отдельности. Подробнее с ценообразованием Вы можете ознакомиться в разделе цены .

Или звоните прямо сейчас: +7 (495) 210-55-21

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss