Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Противопожарные двери

Опубликовано: 25.10.2018

видео Противопожарные двери

Противопожарные двери, испытания 60 минут. Пожаростойкие и взломостойкие двери.

продукция


Технология производства противопожарных металлических дверей ООО "Вымпел-45"

новости

27. 07. 2018

23. 07. 2018

06. 07. 2018

02. 07. 2018


Противопожарные двери с пределом огнестойкости EI 60

29. 06. 2018

Новинки дизайна

Противопожарные двери являются ограждающей пожарной системой, которая служит для заполнения проемов разных помещений при возникновении опасных ситуаций. Главная задача – сдерживание пожара, дыма и ликвидация их распространения по сооружению. Конструкции защитят дома и офисы, торговые и промышленные предприятия. Они имеют высокий уровень огнестойкости, изготовлены с применением инновационной технологии. Двери содержат термоизолирующие элементы, огнестойкие наполнители, крепежи и замки. Каждое полотно отвечает международным требованиям безопасности, оснащено гарантией и сертификатом качества.

Материалы изготовления:

металлическое полотно и лутка, произведенные из высококачественной стали толщиной от 1 мм; обработанные специальным огнеупорным веществом конструкции, состоящие из дерева; двери, основание которых разработано из металла или дерева, остекление которых составляет меньше 25% от всей площади; стеклянные изделия (остекление в них составляет больше 25%).

Особенности конструкции

Обычно противопожарные двери состоят из 2 полотен, внутри которых находится минеральный наполнитель. На конструкции предусмотрены специальные уплотнители, которые мгновенно расширяются при контексте с огнем. Дверь надежно сдерживает пламя и угарный газ, сохраняя жизнь людям до приезда пожарной службы. Она способна противостоять возгоранию несколько часов; на протяжении этого времени, полотно не разрушается и не деформируется.

Безопасность гарантирована

Вход в помещение должен быть защищен от огня, для этого необходимо установить противопожарные двери . Они выдерживают не только влияние высокой температуры в чрезвычайных ситуациях, но и охраняют имущество от кражи или других действий третьих лиц, не давая им проникнуть в сооружение. Их устанавливают в местах, где находится большое скопление людей, например, гостиницы, больничные отделения, учебные учреждения. Также конструкции монтируются в технических помещениях с электропроводкой, складах с пожароопасными веществами.

Противопожарные двери – незаменимый атрибут для обеспечения надежной защиты сооружений от пожара. Производство таких конструкций - это сложный, многоэтапный процесс. Полотно является надежным барьером для огня. Они имеют не только высокие параметры устойчивости к пожару, но и отлично смотрятся в домашнем или деловом интерьере. 

Металлические противопожарные двери ЕI-60 FireTechnics

Служат преградой для проникновения огня и дыма из одной части здания в другую или между строениями. Используются на подземных парковках, в торговых центрах, складских помещениях, промышленных цехах и т. д.

Технические характеристики металлических противопожарных дверей ЕI-60

Принцип работы

Назначение противопожарных дверей от FireTechnics кроется в ограничении пламениевого распространения, а вместе с ним формируемых в процессе продуктов горения в помещения, что соседствуют с тем, в котором находится источник возгорания. Помимо того, они служат в целях создания благоприятных условий для безопасной и быстрой процедуры эвакуирования людей.

Предназначение

Кроме главного предназначения, кроющего в нивелировании огненной угрозы, защищающие от пожарной опасности двери несут в себе ещё и выраженную декоративную функцию, поскольку становятся элементом интерьера.

Двери FireTechnics органично вписываются в абсолютно любые пространства, становясь высоконадежной защитой от просачивания извне звуков, попыток взлома, а также обладают выраженным теплоизоляционным качеством.

По желанию заказчика двери могут быть исполнены в 1-ностворчатом, либо двустворчатом исполнении, комплектоваться окнами, специализированными системами «Антипаника», выпадающими порожками, доводчиками, электромеханическими замковыми элементами, СКУД.

Комплектация

Блок двери, обладающий 60-миллиметровой глубиной, может похвастаться высоким уровнем защищенности от пламени и его разрастания, полностью соответствуя СНИПовским нормативм и ГОСТовским требованиям.

Пределом огнестойкости той или иной конструкции считается EI 60 (шестьдесят минут). В роли наполняющего вещества в полотне выступает плита минераловатная, чья плотность составляет 130 кг/ м3. Полотно снабжается одним уплотняющим контуром, по всему его периметру прокладывается термоактивная лента.

В роли запирающей системы используется специализированный односистемный замок, а также цилиндровый механизм с английским ключом системы «ключ-ключ». В роли допзащиты замка выступает кожух, сделанный из не склонного к горению материала.

Кроме того, полотно усиливается за счет стальных профилей не только по всей своей высоте, но и в петлевой, а также замочной зонах. Оно оснащается парой противосъемных штырей, позволяющих предотвращать выдавливание и выламывание дверки из проема, а также обеспечить защиту полотна от снятия его с петель злоумышленниками.

Основные теххарактеристики дверей FireTechnics:

листы в 1,2 миллиметра, установленные с обеих дверных сторон; функцию термоизолирующего слоя исполняет плита «Изовол П175»; в двери стоят подшипниковые петли марки «Nemef» — 2 штуки; профильная коробка (притвор размерами 40 на 20 на 1,2, а рама — 50 на 25 на 1,2); дверь покрывается полиэфирно-эпоксидной порошковой краской нескольких популярных оттенков из таблицы RAL 7035, 5005, 7040, 9016, 8016, 9005, 8017, 3003. полотно оборудовано врезным цилиндровым замком Фуаро 0432; также оно снабжено нажимными ручками на декоративной планке модели Fuaro DH-0433NE; по периметру двери проходит термореактивный уплотнитель «Кerfix Flexpan-200»; резиновый уплотнитель надежно защищает от просачивания холодного дыма; в комплект входит наличник; к приобретаемой двери в обязательном порядке прилагается подтверждающий ее происхождение сертификат, техпаспорт и шильд.

 

Положение о защите персональных данных Как мы работаем?

С 9.00 до 20.00

Без выходных

Бесплатный замер

 

Почему мы?

Цены завода-изготовителя

Профессиональный монтаж

Более 7 лет работы на рынке

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss