Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какой сенсорный телефон купить за 5000 рублей на платформе

Опубликовано: 25.10.2018

видео Какой сенсорный телефон купить за 5000 рублей на платформе

купить мини телефон на алиэкспресс

Технический прогресс является настоящим чудом. Он позволил современному покупателю не терзаться муками выбора при покупке нового девайса (насколько это возможно). Теперь каждый, заходя в салон сотовой связи или на странички интернет-магазина, может приобрести себе как дорогостоящий коммуникатор, так и простой, но качественный мобильный. Стоимость устройств сейчас не так сильно влияет на выбор потребителя, что радует не только производителей, но и самих клиентов. Однако, вопрос какой телефон купить за 5 000 рублей или дешевле? все еще волнует многих.



В линейке устройств Fly представлено большое количество девайсов, которые обладают стильным дизайном, выполнены из качественных материалов, имеют доступную стоимость и отличную функциональность. Даже сотовый телефон за 5 000 рублей или бюджетный смартфон от другой компании по своим возможностям не всегда сравнится со смартфоном британского производителя.


КАКОЙ СМАРТФОН КУПИТЬ В 2018 ГОДУ!? ТОП 7 ЛУЧШИХ ТЕЛЕФОНОВ ЗА 300$

Совсем недавно бренд Fly представил клиентам одну из самых интересных новинок своей бюджетной линейки ERA Fly ERA Style 3 (IQ4415 Quad). Устройство при минимальной стоимости (менее 5 000 рублей) предлагает покупателю возможности, сравнимые с гаджетами средней ценовой категории от других производителей.


Распаковка Range Rover Velar feat. Sony Rx0

Одним из главных достоинств коммуникатора следует назвать его дизайн. Внешний вид корпуса подчеркивает индивидуальность владельца, ультратонкий корпус просто лежит в руке и помещается в кармане или сумке, а большой дисплей идеален для работы с контентом. Диагональ экрана составляет 4,5 дюйма, а жидкокристаллическая матрица произведена по технологии IPS, открывающей вам новые возможности. Яркие, сочные цвета, максимальные углы обзора и отличная контрастность – идеальные для работы как с текстом, так и графикой.

Кроме того, производитель установил в модели самую последнюю версию мегапопулярной операционной системы от корпорации Google – Android 4.4 KitKat. Ее достоинства заключаются в быстрой работе с ресурсоемкими приложениями, меньшем количестве ошибок, а также новых полезных функциях.

Комментарий эксперта: Почему важна версия Android, на которой работает ваше устройство? Есть несколько причин. Во-первых, самые новые и продвинутые приложения, созданные в последние год-два, могут попросту отказаться работать на операционке разлива 2010 или 2011 года. Единственное оправдание покупки смартфона с Android 2.3 или ниже — крайне ограниченный бюджет или нежелание использовать смартфон по полной. Кроме того, лишь немногие производители выпускают для своих аппаратов обновленные прошивки с выпуском Google новых версий ОС. Поэтому чем более свежий Android будет на купленном вами смартфоне, тем дольше он будет совместим с любыми приложениями и сервисами.

Вместе с четырехъядерным процессором ERA Style 3 не может не радовать своим быстродействием. А 5-мегапиксельная камера с автофокусом является приятным бонусом, позволяющим создавать четкие фотоснимки во время праздников или поездок на отдых. Если не знаете, какой мобильный телефон купить за 5 000 рублей и с максимальной мощностью, обратите внимание на новинку от Fly.

Долгоиграющий

Много разговариваете по телефону? Не представляете жизни без мультимедиа или серфинга в сети? Тогда обращайте внимание на Xlife-девайсы. Их задача заключается в том, чтобы как можно дольше сохранять автономную работу и гарантировать пользователю постоянную связь. Какой телефон купить за 5 000 Андроид с емкой батареей?

Комментарий эксперта: Нужно иметь в виду, что при желании даже самый мощный аккумулятор смартфона можно разрядить за несколько часов — достаточно, например, запустить на нем игру с качественной и динамичной трехмерной графикой. Еще сильно тратит батарею использование навигации и передача больших объемов данных по сотовой сети (скачивание приложений или музыки, просмотр видео). А вот непосредственно разговор по мобильному сажает аккумулятор далеко не так сильно.

Стоит выделить серию устройств Energie. Особенно модель Fly (IQ4403) Energie 3. Доплатив меньше 1 000 рублей, вы получаете в свое распоряжение стильный гаджет с аккумулятором 4000 мАч. Это целых 15 часов непрерывных разговоров без дополнительной подзарядки или около 720 часов работы коммуникатора в режиме ожидания.

При этом Energie 3 имеет достаточно тонкий корпус и стильный дизайн. Емкая батарея не сделала девайс чрезмерно толстым, что делает его удобным в эксплуатации. 4,5-дюймовый TFT-дисплей вместе с операционной системой Android 4.2.2 и двухъядерным процессором делают использование смартфона еще более приятным, удобным и понятным каждому. Кстати, те, кто не может обойтись и дня без социальных сетей или фотографий, могут использовать в своих целях качественную 5 Мп камеру.

А когда на счету каждая сотня, то лучше присмотреться к модели Fly ERA Nano 7 (IQ4407). Этот гаджет сочетает в себе главные качества для многих покупателей – демократичную стоимость, не превышающую 3 700 рублей, и отличные характеристики.

Дизайн модели не отличается вычурностью, зато выполнен в сдержанном классическом стиле, который долго останется актуальным. Диагональ дисплея составляет 4 дюйма, поэтому владелец легко освоит текстовые приложения, чтение информации на веб-ресурсах или игры. TFT-матрица экрана отвечает за яркое отображение информации, достаточные углы обзора и минимальное выцветание картинки на солнце, что тоже многим придется по душе.

Мощный двухъядерный процессор с частотой работы 1.3 ГГц позволяет быстро загружать ПО, сайты и обеспечивает своевременный отклик на действия пользователя. Версия ОС Android 4.2.2 дает возможность быстро освоить интерфейс, а также разобраться в настройках. А для создания видео или фотоснимков имеется хорошая 5 Мп фотокамера, создающая четкую картинку.

В каталоге Fly Store представлено большое количество моделей на любой вкус и каждый подберет именно то, что ему требуется. Купить телефон на Андроиде за 5 000 рублей – просто, поэтому не следует себя ограничивать!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss