Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какие бывают входные двери

Опубликовано: 24.10.2018

видео Какие бывают входные двери

Есть множество способов сделать свое жилище более защищенным. Например, установив хорошую входную дверь. Можно купить входные двери эконом , но тогда рассчитывать на повышенную защищенность вряд ли придется. В данной статье мы дадим небольшой обзор входных дверей. По типу материала их можно разделить на стеклянные, алюминиевые, пластиковые, металлические и деревянные. В жилых домах чаще всего используются два последних вида, все остальные применяются в основном в коммерческом секторе.



Полностью деревянные двери на рынке практически отсутствуют. Чаще можно встретить двери с деревянной отделкой, внутри которых установлен металлический каркас. Это позволяет совместить красоту и уют дерева и надежность металла. Приобрести такие двери можно в любом большом строительном магазине, а также входные металлические двери котельники . Металлическая дверь, пожалуй, самый выгодный и универсальный вариант. В пользу входных металлических дверей делают выбор владельцы как квартир, так и собственных загородных домов.


Входные пластиковые двери + Что нужно знать для правильного выбора ПВХ дверей

По способу открывания входные двери делятся на раздвижные и распашные, последние, в свою очередь, делятся на открываемые внутрь и наружу. Чаще всего устанавливаются именно распашные двери, связано это в первую очередь с простотой установки и обслуживания. Также можно разделить входные двери по количеству створок: одностворчатые, полуторные и двухстворчатые. В обычной квартире вполне можно обойтись стандартной одностворчатой дверью. Если же дверной проем расширенный, есть смысл установить полуторную или двухстворчатую дверь. Причем ведущей может являться только одна створка, вторая открывается при необходимости.


Как выбрать межкомнатные двери? Алексей Земсков

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss