Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Нужны надежные ворота для вашего гаража

Опубликовано: 24.10.2018

видео Нужны надежные ворота для вашего гаража

Какие ворота выбрать консольные или откатные, а может распашные?

Сейчас можно найти гаражные ворота любого типа и конструкции — на рынке представлено огромное разнообразие. Как не ошибиться с выбором? Читайте далее в статье.


Номер для гаража или как украсить гаражные ворота своими руками

Как подойти к процессу выбора?

Прежде чем приступить к выбору, нужно:

измерить размеры гаражного въезда — высоту и ширину; измерить свободное пространство сбоку и сверху; ознакомиться с действующими ГОСТами и стандартами, применяемыми к воротам; решить, нужна ли установка калитки; учесть стиль дизайн всех строений участка.


КАК ОБУСТРОИТЬ ГАРАЖ СВОИМИ РУКАМИ | ОКОНЧАНИЕ РЕМОНТА

При выборе модели ворот обратите внимание на следующие параметры:

материал и качество изготовления полотна; наличие утеплителя, уплотнителей; тип подъемного механизма; вид автоматики при ее наличии, возможность ее блокировки при поломке; качество петель, кронштейнов и других доп. элементов и фурнитуры; особенности необходимых монтажных работ и возможность их выполнения; наличие дополнительных систем безопасности.

При выборе конструкции ворот для гаража руководствуйтесь следующими правилами:

экономия средств — распашные или роллетные; высокая теплоизоляция — секционные; небольшое пространство для установки — откатные, подъемные; безопасность — подъемно-гильотинные.

Какие лучше установить гаражные ворота?

Распашные. Двустворчатая петельная конструкция с закрытием и открытием наружу. Плюсы: простой монтаж, надежность, безопасность, низкая цена, привлекательный дизайн. Минусы: неполная теплоизоляция, ограничение ширины проема, сложно открывать вручную, нужна расчистка от снега зимой. Откатные и сдвижные. Состоят из одного полотна, поставленного на ролики и сдвигаемого в сторону специальным механизмом. Плюсы: подходят для проема любого размера, надежные и прочные, привлекательный внешний вид, экономия пространства, простота открытия, управляются дистанционно. Минусы: нет аварийных методов открытия, трудно открыть при заклинивании. При покрытии наледью не обеспечивают достаточную теплоизоляцию. Секционные. Полотно состоит из нескольких секций (от 3 до 6). При открытии поднимаются вверх под потолок или по стене гаража. Бывают подъемно-секционными и сдвижными. Плюсы: подходят для любых проемов, обеспечивают хорошую теплоизоляцию, удобны и безопасны. Минусы: занимают пространство внутри.

Купить гаражные ворота в Минске или в любом другом городе Беларуси удобнее всего в магазине ООО «Терол Пласт». В наличии — лучшие модели ворот от надежных производителей. Возможна доставка по стране и качественная установка, а также гарантийный ремонт. Продажа осуществляется с минимальными наценками, поэтому можно приобрести конструкцию любого типа максимально дешево.

На сайте terol.by вы также можете выбрать заборы для дачи по доступной цене.

Желаем удачной покупки!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss