Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бордюры и поребрики купить недорого в Казани

Опубликовано: 24.10.2018

видео Бордюры и поребрики купить недорого в Казани

Тротуарная плитка Бердянск цена. Купить тротуарную плитку в Бердянске. Укладка плитки Бердянск цены

На многое в нашей жизни, ставшее привычным, мы уже не обращаем внимание, например, как на тротуарную плитку и бордюрные камни. Эти элементы дорожного покрытия не только украшают различные дорожки и площадки, но и делают нашу жизнь более удобной. У бордюра, как и у плитки, кроме облагораживания пешеходных зон или мест парковки, есть и другие более значимые функции и предназначения.


Как сделать душевой поддон из плитки - Душевой поддон своими руками

Бордюры и поребрики от производителя по оптимальной цене

Наша компания «Коллегия Мастеров» занимается производством бордюров в Казани, которые могут применяться для мощения территорий с любым назначением (для  дорожек и тротуаров, магистралей, газонов).

Мы изготавливаем бордюрные камни по выгодной цене с повышенными характеристиками прочности. Современная технология вибропрессования, конвейерный метод и ответственный подход к работе позволяют нам выпускать продукцию с превосходным качеством и отличной геометрией формы. Наша продукция соответствует современным ГОСТам: ГОСТ  6665 -91, ГОСТ 10180-90 от 01.04.4014 г.

Преимущества наших бордюров

Собственное производство дает нам возможность выпускать продукция с лучшими техническими характеристиками:

Морозостойкость, устойчивость к резким температурным перепадам и к влажности, Долговечность. Эстетичность. Удобство монтажа и замены. Минимум усилий на уход. Прочность. Устойчивость к механическим повреждениям. Наши бордюры выдерживают даже длительное воздействие дорожных реагентов в зимний период. Привлекательная цена бордюров.

Цена на бордюрный камень в нашей компании всегда формируется с выгодой для клиента, работает система скидок, а так же индивидуальный подход при формировании каждого заказа. Поэтому купить бордюрный камень в любом необходимом количестве у нас   можно со значительной выгодой.

Мы производим бордюры различного вида и для различного назначения

Бордюр дорожный и тротуарный

Он служит  элементом безопасности, разграничителем пешеходных зон, тротуаров и дорожек от проезжей части дороги. Так же применяется для укладки на остановках общественного  транспорта, при отделении трамвайных путей.

Бордюр садовый

Обычно применяется в ландшафтном дизайне как важный элемент завершенности, цельности всей композиции. Помимо эстетической  несет в себе и полезные практические функции: обрамление зоны мощения, визуальное разделение определенных территориальных зон, предотвращение усадки, смещения тротуарных плиток, защита от размыва основания дорожного покрытия.

Важность и необходимость бордюров и поребриков очевидна. Поэтому при покупке стоит прежде всего, обратить внимание на качество предлагаемой продукции. Какой бы ни был у бордюрного  камня привлекательный внешний вид и цена, все же долговечность и прочность должны быть на соответствующем уровне. Так же стоит помнить, что труд профессионалов при любых строительных работах во много раз увеличивают срок службы очень многих материалов. Поэтому для наших клиентов мы предлагаем услуги специалистов по укладке, ремонту и демонтажу бордюров и тротуарных плиток. Соблюдение технологий укладки и отличное качество самих элементов для дорожного покрытия обеспечивают сохранение  аккуратного внешнего вида обустроенной территории на многие годы.

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss