Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вопросы и ответы

Опубликовано: 24.10.2018

видео Вопросы и ответы

Вопросы и ответы 2017, часть вторая

Вы пишете, что сможете установить автоматику на любые типы ворот. Как это происходит?

Для нас это обычно. Особенно хотелось бы обратить Ваше внимание на то, чтобы при заказе Вы обязательно проконсультировались с нашими специалистами. Существуют нюансы, которые в будущем могут привести к более дорогому монтажу приводов.


 

Из какого материала состоит полотно откатных или распашных ворот?

В нашей компании мы применяем профлист, ковку или сэндвич-панели. Но сэндвич-панели предпочтительнее по структуре, цветовой гамме, а так же по внешнему виду полностью повторяют панели секционных ворот. Этот критерий дает возможность изготовить весь комплекс (дом и въезд) в одном стиле.

Вопросы и ответы Помощь Высших Сил Ч1

 

Насколько качественно электропривод ворот защищен от дождя или снега?

Абсолютно все приводы защищены кожухахами. Именно поэтому попадание влаги в них исключено.

 

Вы изготавливаете автоматические ворота под ключ? 

Конечно. В том случае, если заказчик ставит перед нами такое задание, то мы берем на себя все организационно-хозяйственные процессы: доставку бетона для фундамента, выкапывание котлованов, сварку, (если нет электричества, то привозим свой генератор). Важно знать, что мы не используем труд гастарбайтеров.  У нас работают специалисты высокого уровня.

 

У меня несколько ворот и на всех стоят привода разных фирм. Возможно управлять всеми ими с одного пульта ДУ?

Конечно можете. Мы установим дополнительные радиопередатчик на ворота и запрограммируем все приводы на один пульт ДУ.

 

Могу я самостоятельно запрограммировать пульт ДУ?

В инструкции к пульту ДУ, которая предоставляется на русском языке, все очень подробно расписано. Так же при продаже пульта ДУ наш консультант подробно вас проинструктирует. Еще можем наглядно показать процесс программирования пульта ДУ на одном из наших действующих образцов автоматических ворот. Ничего особо сложного нет, но все равно лучше сначала проконсультироваться со специалистом. Все знают поговорку: Русский человек начнет читать инструкцию в том случае, когда уже точно поймет, что сломал! Наша компания работает для Вас, для того, чтобы максимально упростить процесс покупки воротных систем и сделать его не сложнее, чем покупку велосипеда. Звоните!

 

У вашей компании есть конкурентные преимущества на рынке ворот Казани? 

Безусловно. Без них, клиенты бы не обращались к нам повторно и не стали бы приводить с собой своих знакомых. Мы работаем в этом сегменте с 2006 года. Мы организовали современное производство. Благодаря ему и гарантируем отличное качество и минимальные сроки, ну и конечно же самые низкие цены на продукцию по городу Казани. Еще, мы имеем собственный выставочный зал, где выставлени действующие образцы ворот и автоматики. Наши клиенты имеют возможность наглядно ощутить работу автоматических ворот. Очень важно то, что мы предоставляем сервисное обслуживание всего нашего оборудования.

 

Как открыть рольставни, если отключена электроэнергия?

В случае отключении питания привод роллет срабатывает как электрозамок и автоматически блокируется. Бывает две группы электрических приводов для рольставней:

с разблокировочным механизмом . Их нельзя открыть, если отключили свет. Этот вариант приемлем для оконных проемов и пр. без разблокировочного механизмома . Можно открыть вручную при помощи специального воротка. Такие рольставни используют на входных группах.

 

Какие существуют способы управления рольставнями?

Пружинно-инерционный блок . Встречаются практически везде. Полотно поднимается за счет инерции пружины, которая установлена в вале. Производится балансировка и настройка рольставней так, чтобы Вы могли без труда остановить полотно в любом месте. В качестве запирающего устройства используется ригельный замок. С использование вороткового механизма . Внутри короба находится привод. Он приводится клиентом в движение вручную, при помощи специального воротка С помощью встроенного электропривода Сигнал на открытие/закрытие роллетных систем подается при помощи клавиши, ключа-размыкателя или пульта ДУ. Запирающим устройством служит сам электропривод - когда прекращется подача тока, он блокируется. Важно учитывать, что автоматические рольставни возможно дополнительно оснащать механизмом разблокировки на тот случай, если отключат электроэнергию.

 

Ворота скрипят при подъеме/опускании. Что посоветуете сделать?

Следует прочистить и смазать ролики специальным средством. Если же роликиистерлись в ходе эксплуатации, то их нужно заменить.

 

Проем сделать в виде проема. Что делать в этом случае?

В том случае, если в конструкции помещения нет перемычек для крепления направляющих ворот, то их необходимо установить и качественно закрепить. В данном случае можно использовать П-образный монтажный каркас, который делается из труб прямоугольной формы с сечением от 100х60 мм и более и с толщиной стенки 4-5 мм. Притолока делается наборной для достижения минимального размера, соответствующего выбранному типу монтажа ворот.

 

Как уменьшить коррозию ворот?

Существует специальный комплект для помещений с повышенной влажностью. Он разработан специально для автомоек и других помещений с высоким уровнем влажности. Он состоит из:

трос из нержавеющей стали, специально обработанный крепеж для ворот, ролики с использованием оси из нержавейки, боковые и вертикальные направляющие со специальным порошковым покрытием, верхний торсионный механизм со спецобработкой.

Сами панели в стандартной комплектации изготавливаются с мощной защитой от коррозии –  толщина стальной ленты составляет 0,4мм, лента покрыта цинковым напылением 16-20мкм, грунтовое и эмалевое лако-красочное покрытие 35-45мкм. В стандартной комплектации имеются и кронштейны из нержавеющей стали, накладки роликовые, а также петли промежуточные.

Важно учитывать, что эксплуатация секционных ворот на автомойке требует и дополнительного сервисного обслуживания при эксплуатации. Например, когда на металлические части конструкции попадают химические вещества, используемые при мойке автомобилей, их необходимо смывать сразу после окончания процедуры и убрать излишки влаги с воротного полотна. Еженедельного дополнительного ухода требуют и другие металлические составляющие.

 

Какие нужно выдерживать размеры проема во время строительства гаража, чтобы потом без труда можно было бы установить секционные ворота ?

Требования к проему будут определятья конкретной ситуацией. Для получения наиболее полного ответа на этот вопрос свяжитесь с нашими специалистами по телефону, и они вышлют подробный чертеж. К примеру, для бытовых конструкций минимальное расстояние от края светового проема до притолока должно быть 210 мм; расстояние от края проема до стены не менее 180 мм. Только в этом случае возможно установить изделие, оснащенное потолочным двигателем.

 

Как именно формируется цена на автоматические ворота и рольставни?

Стоимость в основном зависит от материалов, размеров проемов, установки автоматики, и типа механизма. Различные дополнительные аксессуары: калитки, окна и т. п., так же приводят к увеличению общей стоимости.

 

Как сделать заказ?

Очень просто – позвоните нам. Наши специалисты подъедут в нужное место и в удобное для Вас время, качественно выполнят все замеры и обсудят основные детали заказа. Если необходимо, Вы получите нужные рекомендации, касающиеся наиболее подходящего для конкретного случая типа изделия.

После того, как будут согласованы все нюансы, подписывается договор, в котором четко оговариваются все подробности продажи и монтажа воротной конструкции. По окончании установки производится подписание акта приема-передачи.

 

Предоставляете вы скидки при оптовых заказах?

У нас существует целая система скидок для оптовых покупателей.

 

Какие въездные ворота больше подойдут для дачи?

Нужно отталкиваться от габаритов подъездных путей, въездного проема и рельефа местности. Наибольшим спросом на дачах пользуются ворота откатные , распашные или рулонные. Но для распашных ворот необходимо много свободного пространства перед ними, для откатных — наличие ровного и свободного места вдоль ограды, а рулонные ворота могут применяться только в небольших проемах.

 

В каких случаях необходима фасадная система?

Фасадная система используется, когда устанавливаются несколько автоматических ворот рядом друг с другом и  нулевая отметка у всех одинаковая. Применение фасадной системы позволяет единообразно оформить въезд, что улучшает внешний вид здания.

 

Какой гарантийный срок имеют секционные гаражные ворота ?

Гарантия на один год выдается на всю продукцию. Нужно заметить, что при правильно эксплуатации средний срок службы ворот составляет от 5 до 10 лет.

 

Может ли резиновый уплотнитель примерзнуть к воротным панелям?

Нет. Ведь уплотнитель изготавливает из специального материала, а он не допускает примерзания.

 

Какие размеры проема должны быть для установки в него гаражных секционных ворот?

Обязательно: проем должен быть прямоугольной формы, и максимальное отклонение не должно превышать 1,5 мм. Поверхность, к которой осуществляется крепление несущей конструкции ворот, может быть как полнотелой (камень, бетон), так и пустотелой (пеноблоки, силикатный кирпич), но она обязательно должна быть гладкой.

 

Возможно устанавливать ворота и автоматические шлагбаумы зимой?

Конечно. Наша компания осуществляет качественную установку ворот и шлагбаумов вне зависимости от времени года.

 

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss