Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Качественный ремонт и диагностика подвески автомобиля

Опубликовано: 01.07.2018

видео Качественный ремонт и диагностика подвески автомобиля

Правильный осмотр ходовой на Рено Логан, Сандеро, Логан2, Сандеро2
Главная > Полезная информация > Качественная диагностика подвески автомобиля

Будет ли ваш автомобиль служить вам верой и правдой долгие годы, зависит только от вас – точнее, от того, своевременно ли вы проходите такую важную процедуру, как диагностика подвески автомобиля. Не важно, на чем вы ездите – на Peugeot или Nissan – важно то, как и где вы ездите. Дороги в нашей стране не самые лучшие, поэтому подвеска автомобиля довольно быстро выходит из строя. При всех своих проявлениях поломка данного узла автомобиля скрывает в себе большое количество опасностей, и ее ремонт должен проводиться только высококвалифицированными работниками. Ремонт подвески – это тема для другой статьи , мы же с вами разберемся с предшествующей ремонтным мероприятиям стадией диагностики автомобиля. Существует масса разных методик с применением как монтировки и грубой физической силы, так и специального оборудования. Подвеска авто представляет собой узел из нескольких деталей и, если не брать во внимание амортизаторы, диагностика передней подвески (так же, как и задней), как правило, сводится к визуальному осмотру. Специалисты нашего сервиса без труда смогут определить износ той или иной части подвески, так как обладают колоссальным опытом в данной сфере.


Ремонт ходовой Лада Калина.

Услуга Стоимость, р.
Диагностика подвески 350 р.

Подвеска таких современных автомобилей, как Infiniti и Citroen, в каждой отдельной машине может отличаться по типу используемых амортизаторов. А это самый сложный элемент, диагностика которого требует специальной аппаратуры и большого количества знаний. Регрессивные амортизаторы хорошо гасят боковые колебания и используется, как правило, на спортивных моделях авто ниссан и пежо, в то время как прогрессивные хорошо сглаживает неровности дороги и часто устанавливается на SUV моделях инфинити и ситроен. Наличие в нашем сервисе специального диагностического оборудования, способного к многофункциональной проверке характеристик амортизаторов, не снимая их, делает ремонт более дешевым и быстрым. Мало какой сервис в городе Санкт-Петербург может похвастаться таким современным техническим оснащением. К тому же, у нас самые демократичные цены в регионе.


СЕКРЕТ КУЗОВНОГО РЕМОНТА. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ НЮАНС ПРИ ПОДГОНКЕ ЗАЗОРОВ!!

Неисправность подвески авто сказывается обычно не сразу, и автомобиль постепенно становится жестким и плохо управляемым, водителю приходится менять свои привычки вождения, подстраиваясь под возможности авто. Для вашей же безопасности диагностика подвески в СПб, проведенная профессионалами нашего сервиса, выявит малейшие дефекты, которые мы сможем на месте и устранить.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss