Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интернет-магазин межкомнатных дверей в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 24.10.2018

видео Интернет-магазин межкомнатных дверей в Нижнем Новгороде

Межкомнатная дверь Фьюжн К-23 (Белый) в интернет магазине Сити-маг.РФ

Группа компаний dveri-nn.ru была создана в 2002 году, для объединения следующих торговых брендов: «Нижегородская компания МАК», «Двери Даром», «dveri-nn.ru», принадлежащих группе профессионалов в производстве и торговле дверьми.



За время ведения коммерческой деятельности, наша компания имела опыт торговли следующими товарными марками: Дера, Софья, Рада, Волховец, Union, Александрийские двери, Неман, Аристон, Крепкий Орешек, Русский лес, Берсони, Юнда, Гардиан, Торэкс, ОСБ, Алексдорс, Марио Риолли. Лучшие их этих брендов вы можете найти в наших салонах.


Межкомнатные двери Mario Rioli.

У нас Вы сможете купить двери  самого высокого качества и оптимальной цены. А  грамотная ценовая политика и различные предложения акций и подарков сделают Вашу покупку выгодной и приятной.

Группа компаний dveri-nn.ru, является крупнейшим оператором, осуществляющим продажу дверей оптом. География наших продаж от Москвы до Уфы. Мы стараемся быть полезными для организаций, осуществляющих комплектацию строительных объектов, или ведущих розничную продажу дверей.


#Выбор_ниши. Продающая ниша, которая выстрелит. Межкомнатные двери

Компания является надежным партнером для социально- значимых объектов Нижнего Новгорода, таких как: Нижегородский цирк, кинотеатр Канавинский, кинотеатр Октябрь, торгово- развлекательный комплекс Золотая Миля, торгово- развлекательный центр Фантастика, торговый центр Этажи, ресторан Тиньков, отель Центральный, администрации районов, храмы, больницы и школы Нижнего Новгорода и Нижегородской Области.

Наша компания с момента основания занималась просветительской деятельностью: цикл передач в видеожурнале «Строй», совместно с фирмами Аристон. Мир Дверей Нижний Новгород, Салон дверей; публикация в еженедельнике Биржа Плюс; конференция на выставках Mosbild.

Новейшие технологии в производстве дверей, достойное качество, доступная цена и высокий уровень сервиса – визитная карточка нашего предприятия, сохранившаяся и по сей день.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss