Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кировский завод начал экспорт «Кировцев» в Чехию

Опубликовано: 24.10.2018

АО «Петербургский тракторный завод» (дочернее предприятие ОАО «Кировский завод») приступило к отгрузке партии тракторов «Кировец» в Чехию. В течение года в адрес компании TOKO AGRI a.s., входящей в число крупнейших продавцов сельскохозяйственной техники на рынке Европы, будет отгружена партия из нескольких десятков тракторов «Кировец» серии К-744Р. Договоренность о поставках машин была достигнута в рамках переговоров, продолжавшихся в течение последних месяцев между представителями российского производителя и чешского дилера. В феврале стороны подписали спецификации, согласно которым до 15 марта Петербургский тракторный завод направит в Чехию первые 4 трактора «Кировец» К-744Р4 с двигателем Mercedes мощностью 428 л.с. В соответствии с пожеланиями заказчика, машины имеют одну из наиболее широких комплектаций и оснащены механизмом отбора мощности, маятниковым прицепным устройством, системой позиционного регулирования навесного устройства (EHR) и другими опциями, облегчающими работу аграриев при возделывании полей наибольшей площади.


Минпромторг планирует экспортировать донецкие трамваи — Алексей Грановский

В преддверии посевной кампании, а также в летние месяцы TOKO AGRI a.s. проведет серию демонстрационных показов, в рамках которых представит российские тракторы чешским фермерам. Первым крупным мероприятием, на котором состоится презентация «Кировца», станет проходящая в апреле 2016 года в Брно (Чехия) Международная выставка сельскохозяйственной техники Techagro-2016.

В ноябре 2015 года в рамках выставки Agritechnica-2015 в Ганновере Петербургский тракторный завод заключил с TOKO AGRI a.s. дилерское соглашение. Согласно документу, европейская компания стала официальным и эксклюзивным партнером российского предприятия в Чехии и Словакии. Подписанию спецификаций на поставку первых тракторов «Кировец» предшествовало продолжительное и интенсивное взаимодействие сторон, в ходе которого представители чешской компании детально ознакомились с особенностями организации производственных процессов на заводе, системой контроля качества выпускаемой техники и механизмами постпродажного обслуживания машин. Кроме того, в течение января-февраля 2016 года 11 специалистов сервисной службы TOKO AGRI a.s. прошли стажировку и обучение на Петербургском тракторном заводе.

Бренд «Кировец» известен чешским аграриям со времен Советского Союза. Сегодня преимуществами продукции российского производителя остаются проверенная десятилетиями надежность и эффективность, доступность и простота в обслуживании и ремонте, быстрая окупаемость и лучшее соотношение цены и качества в сравнении с любыми западными аналогами.

Автор публикации

не в сети 2 года

forward

Комментарии: 150 Публикации: 39 Регистрация: 31-08-2012

Похожие записи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss