Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Таблички, изготовление вывесок табличек для кабинетов, офисные таблички

Опубликовано: 24.10.2018

видео Таблички, изготовление вывесок табличек для кабинетов, офисные таблички

Адресные таблички, изготовление.

Для того чтобы Ваш клиент или посетитель дошел до своей конечной цели, ему необходима информация о месте размещения Вашей компании в здании или Вашего товара на полке магазина. С течением времени нам становится все тяжелее ориентироваться в большом разнообразии предлагаемых нам товаров, в торговых комплексах и административных зданиях, площадь которых становится все больше. Здесь нам на помощь приходят вывески, таблички и указатели, которые вовремя подсказывают, в каком направлении нам необходимо двигаться.



Основные сферы применения табличек , вывесок и указателей – это офисные здания и бизнес-центры - для обозначения кабинетов и названий фирм; а также сфера торговли – для обозначения места продажи товара.

Офисные таблички

В компании "Коминт" Вы можете заказать любое количество офисных табличек и указателей различных размеров, изготовленных из разнообразных материалов. Они используются для размещения в зданиях, где располагаются офисы нескольких фирм, или офис компании, размещающийся в нескольких кабинетах.


Таблички, изготовление табличек, s-tab.ru

Офисные таблички на дверь и внутренние вывески-таблички давно стали необходимым элементом деловой жизни разного рода государственных и коммерческих учреждений. В здании с множеством помещений невозможно обойтись без табличек на дверях, которые укажут путь Вашим клиентам, а также надписей «Вход»/«Выход»  или запрещающих знаков (для ограничения доступа в специальные помещения).


Отправка очередной партии. Изготовление адресных табличек на частный дом на заказ

Настольные варианты используются при проведении различных официальных мероприятий, таких как конференции, совещания и переговоры с большим количеством участников, располагаются на столах у руководителей крупных компаний. На табличках размещается информация о фамилии, имени и отчестве человека, его должности, указывается, представителем какой организации он является.

Если необходимо разместить информационную табличку или рекламную вывеску снаружи здания, мы предлагаем Вам изготовление фасадных табличек и различных видов наружной рекламы . При  их производстве использутся материалы, устойчивые к воздействию различных атмосферных явлений.

Таблички для офиса выполняют как минимум две важные задачи:

Информируют посетителей и сотрудников организации о местонахождении нужного кабинета или отдела, помогая быстро его найти; Работают на имидж Вашей фирмы, ведь качественные офисные таблички – один из показателей серьезной компании.

Таблички и указатели для торговых площадей

Таблички и указатели , размещенные на территории торговой площади,  также призваны выполнять одновременно несколько функций:

Они играют роль навигационных указателейпо магазину, направляя потоки покупателей к месту размещения Вашего товара. Размещение на территории магазинов и торговых центров рекламных табличек и указателей позволяет проще ориентироваться среди огромного количества представленных товаров, выделяться среди конкурентов, помогают покупателю быстро и без особых усилий найти нужный для него товар. Грамотное дизайнерское оформление табличек и указателей позволяет им эффективно выполнять рекламную роль, закрепляя название товара в сознании Ваших потенциальных покупателей.

Чаще всего рекламные указатели размещаются непосредственно над полками с товарами, чтобы покупатели издалека видели место размещения секции и нужного им товара. Это является актуальным для обозначения товара в гипермаркетах и торговых центрах, где тяжело сориентироваться среди большого количества предложений. Еще одно место для эффективной работы указателя - около входа в магазин, что позволяет направлять поток покупателей к вашим товарам прямо от входа. В небольших магазинах эффективно размещать небольшие указатели непосредственно на полках с товаром. Это позволяет привлечь внимание и повысить вероятность покупки.

Изготовление табличек и указателей в компании «Коминт»

Если Вас интересуют таблички для кабинетов или рекламные указатели, Вы попали точно по адресу. Мы предлагаем:

КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

При изготовлении табличек в качестве фонового покрытия возможно использование самоклеящейся пленки разных расцветок (в том числе «под золото», «под серебро», «металлик»). Также возможен заказ изделий из оргстекла или пластика с полноцветным изображением, нанесенным на пленку. Привлекательно смотрятся офисные таблички с обрамлением в пластиковые и алюминиевые профили. ОПТИМАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ

Наше производство позволяет изготовить таблички любых размеров. В качестве рекомендации мы предлагаем Вам придерживаться оптимальных общепринятых стандартов: для таблички на стол в офисе — от 10х10 см и до 70х40 см, таблички на дверь - 10x30 см. Распространенный размер для информационной таблички-вывески - 40x60 см. ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ

Уточнить стоимость заказа вы можете по указанным телефонам у наших менеджеров, в калькуляторе заказа или на странице с ценами. ОПЕРАТИВНОСТЬ

По времени изготовление вывесок и табличек с учетом разработки дизайна и подготовки макетов занимает не более 1-5 дней в зависимости от количества.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss