Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Публикация списка запрещенных приложений для гемблинга

Опубликовано: 24.10.2018

видео Публикация списка запрещенных приложений для гемблинга

JFK Assassination Conspiracy Theories: John F. Kennedy Facts, Photos, Timeline, Books, Articles

По информации Calvin Ayre, игорный регулятор из Нидерландов Kansspelautoriteit (KSA) собирается обнародовать список приложений для онлайн-гемблинга, работающих без лицензии. На страницах издания говорится, что регулятор определил около пятидесяти приложений, предлагающих голландцам играть на деньги онлайн.


«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.

KSA предполагает, что приложения, нарушающие законодательство, будут удалены со своих сайтов разработчиками и магазинами приложений. Латвийской инспекцией по надзору за азартными играми и лотереями был закрыт доступ к десяти игорным сайтам, занимающимся нелегальной деятельностью.


Calling All Cars: Oakland Payroll Robbery / Murder by Blueprint / The Human Claw

В Болгарии также запрещен доступ к десяти нелегальным сайтам государственной комиссией по азартным играм. Созданный в апреле 2012 года, игорный регулятор Kansspelautoriteit имеет статус независимого, руководит им Ян Сайвер.

Читать так же:

Microsoft хочет защитить Биткоин

Доход Las Vegas Sands упал в три раза
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss