Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт копиров в Москве. Обслуживание копировальных аппаратов, сервисный центр

Опубликовано: 23.10.2018

видео Ремонт копиров в Москве. Обслуживание копировальных аппаратов, сервисный центр

Заправка картриджа в Москве!

Копир не работает

Можно сразу же протестировать перезагрузку (выключение/включение сетевого шнура) ксерокса. Далее смотрим на выключатель, точно ли он находится в положении «Вкл». Дополнительно проверяем работоспособность розетки – подключаем на место копира другое устройство. Когда это не помогает, скорее всего, решение стоит искать уже в замене блока питания или управления.



Копир не печатает

Прежде всего, стоит проверить, не замята ли бумага и, в случае необходимости, вынуть её через заднюю крышку. Обращаем внимание и на экран оборудования, не выдаёт ли он ошибку, по номеру которой Вы узнаете описание неисправности. Если вместо ошибки Вы видите красный ключ, то можно попробовать осуществить сброс ошибки.


Заправка лазерных картриджей Москва

Копир выдаёт посторонние звуки при работе

Скорее всего, эта проблема говорит о необходимости смазки подвижных частей аппарата и профилактики. При более запущенной ситуации, трущиеся детали ксерокса придётся отдать на замену.

Копир не захватывает бумагу


заправка картриджей москва

Решением такой неисправности станет ремонт или замена держателя натягивающей пружины, в случае поломки которой вал захвата бумаги не будет прижиматься. Возможно, что ремонт потребуется и другой части ксерокса – язычку соленоида, который просто не удерживается на фиксирующем выступе шестерни.

Копир выдаёт пустую страницу

Проверяем правильность укладки оригиналов документов. Далее обращаем внимание на картридж, снята ли защитная плёнка с него и не пуст ли он. Если картридж не мог закончиться или он просто новый, то есть вероятность отсутствия подачи тонера – повторяем работу или переустанавливаем его. Учтите, что картридж может быть просто неисправен – тогда его следует заменить, вне зависимости от того, выводит ли ксерокс об этом сообщение.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss