Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Идеальная кровать для двоих – какая она?

Опубликовано: 22.10.2018

видео Идеальная кровать для двоих – какая она?

DIY Room Decor! 10 DIY Room Decorating Ideas for Teenagers (DIY Wall Decor, Pillows, etc.)

 

Что касается выбора кровати для двоих, здесь задача вдвойне усложнена, ведь обоим участникам пары должно быть комфортно. А это значит, нужно учесть индивидуальные потребности организма и параметры тела, что создает почти неповторимое для каждого задание. Итак, какой размер кровати необходим для двоих?



Что нужно знать для выбора размера кровати?

Первое, на что стоит опираться – это рост и вес человека. Чтобы выбрать идеальную длину кровати, прибавляйте к росту 30 сантиметров и получите удобное спальное место, с которого не придется свешивать стопы, чтобы поместиться на площади целиком. Относительно веса, конечно же стоит рассчитывать суммарный вес партнеров, причем, при существующей большой разнице, быть особенно внимательным.


Он и она, игра для двоих

Ширина кровати  во многом зависит и от того, в какой позе привычно спать для каждого из партнеров. Для человека, спящего на боку, нормой считается свободное пространство от 80 см. Соответственно, кровать для двоих можно выбирать шириной от 150 до 200 сантиметров. Не лишним будет учесть и детей, а также домашних животных, которые иногда приходят погостить рядом с теплым одеялом, чтобы они не стесняли ваших движений.

Где разместить кровать в комнате?

Размер кровати также имеет значение в рамках общего пространства комнаты. Несмотря на то, что кровать – главный акцент в спальной комнате, так еще необходимо разместит шкаф-купе, иногда отводится место туалетному столику или комоду. Немаловажно заранее определить место, куда поставите новую кровать.


У Меня Новый Канал с Парнем?!

Двуспальное ложе подразумевает и открытый подход к нему с двух сторон, поэтому площадь комнаты должна позволять использовать выбранную кровать с удобством.

 

Что касается формы кровати, то к замысловатым экземплярам не стоит прибегать, если площадь спальни довольно ограничена. А вот в просторной комнате можно без опаски размещать круглую или овальную кровать, которая будет не только удобным основанием для сна, но и отличным дополнением к интерьеру комнаты.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss