Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить прихожую в современном стиле. Прихожие модерн.

Опубликовано: 22.10.2018

видео Купить прихожую в современном стиле. Прихожие модерн.

55 идей мебели для прихожей в современном стиле

Прихожие в современном стиле отличаются, прежде всего, функциональностью. Так что лишние декоративные элементы в таких моделях встречаются редко. Мебель имеет простую геометрическую форму, часто содержит зеркальные вставки, благодаря которым визуально расширяются даже самые крохотные помещения.


МЕБЕЛЬ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ в современном стиле

Знаменитые стили: модерн и хай-тек - выделяются своим минимализмом, экстравагантностью и неординарностью. Но стоит сразу задуматься об удобстве и украсить интерьер полезными аксессуарами, вроде дополнительных крючков, подставок для мелочей и прочим. Эти и другие интересные идеи по украшению прихожей и создания уникального настроения в доме Вы найдете в нашем каталоге.


Магазины мебели в Москве. Дизайн интерьера в современном стиле.

Прихожие в современном стиле должны не просто радовать глаз, но и создавать атмосферу гостеприимства, гармонично вписываясь в помещение. Поэтому обратите внимание на форму и цветовую гамму мебели.

Купить современную мебель для прихожей - значит «играть» по модным правилам. Следовательно, нужно выбирать изделия с натуральной фактурой и простыми линиями. Идеально, если прихожая сочетается с остальной мебелью в квартире.

Говоря о цвете, хочется напомнить, что вещи темных оттенков лучше смотрятся в просторных помещениях, а светлых, соответственно, - в небольших. Заведомо удачно будут смотреться следующие сочетания: желтые или бежевые обои и «шоколадная» мебель, стены холодных оттенков и белый гарнитур.

Изготавливают современную прихожую из плит МДФ, ДСП, со вставками из пластика, металла, стекла. Фурнитура может быть различной. Популярны элементы из хрома и бронзы.

В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент гарнитуров для прихожей и сможете выбрать наиболее подходящий Вас. Классические, встроенные, угловые шкафы – любой из них по вашему выбору станет главным атрибутом прихожей. Далее по востребованности и функциональности идут вешалки, затем – зеркало, иногда комод (для экономии места можно хранить вещи под сидением банкетки).

Конечно, все упирается в размер вашей прихожей. Но даже компактное помещение можно обставить аккуратно и красиво – и мы вам в этом поможем. Множество моделей для миниатюрных помещений ждут вас в каталоге. Хотим также напомнить, что в «Надом Мебель» вы можете купить современную мебель в прихожую по приятным ценам и с двойной гарантией!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss