Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Администрация Егорлыкского района

Опубликовано: 22.10.2018

видео Администрация Егорлыкского района

УИК 614, хутор Шаумян, Егорлыкского района Ростовской области

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам:



высшее образование; знание Конституции Российской Федерации, Устава Ростовской области, Устава муниципального образования «Егорлыкский район», а также нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, порядка и условий прохождения муниципальной службы, норм делового общения, правил внутреннего трудового распорядка, основ делопроизводства; профессиональные навыки в сфере, соответствующей направлению деятельности отдела муниципального хозяйства, подготовки проектов муниципальных правовых актов, эффективного планирования рабочего (служебного) времени, пользования оргтехникой и программными продуктами.

Конкурс будет проведен 20 марта 2017 года в 15-00 в здании администрации Егорлыкского района ( ст. Егорлыкская, ул. Мира 90).


Разборки в Егорлыкской

К конкурсу допускаются лица, имеющие российское гражданство, годные по состоянию здоровья к муниципальной службе.

Перечень документов для представления в конкурсную комиссию:

личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии, копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс), документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:


Малая родина- станица Егорлыкская 2018 г. Июль

— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, — копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы), документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению, копию документа воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

 

Срок предоставления документов в конкурсную комиссию с 20 февраля 2017 года по 20 марта  2017 года.

Контактные телефоны: 22-3-05, 22-8-39.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss