Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подарки знакомым строителям

Опубликовано: 22.10.2018

видео Подарки знакомым строителям

боб строитель мультик | Ритмы музыки ⭐Городское телевидение | мультфильм для детей

Подарки знакомым строителям



12 августа в России отмечают день строителя. Многие, конечно могут и не знать об этом, но разве это справедливо? Настало время изменить ситуацию и начать дарить строителям самые оригинальные и необычные подарки! Сделать это очень просто, ведь если у человека есть хотя бы немного чувства юмора, то он обязательно поймет, что подарок шуточный. Конечно, в день строителя нужно подарить что-то тематическое. Ассортимент подарков широк и поэтому можно выбрать несколько вариантов: прикольные каски, пивные каски, подставки для рюмок и каски с рюмками. Стоит уделить внимание каждому подарку, чтобы выбрать самый лучший, если это возможно!


Ремонт за спасибо: Подрядчик оставил строителей без зарплаты

Прикольные каски - очень интересный подарок, который наверняка понравится любому строителю. Ведь это действительно нужная в хозяйстве вещь, а смешные надписи будут помогать работать, поднимая настроение. Такую каску не обязательно использовать по назначению, возможно она просто будет радовать хозяина и его гостей. А что бы вам хотелось прочитать на каске, кем стать: Джамшутом или Рафшаном? А может Начальником? А может вы бы хотели видеть на каске афоризм? Все эти варианты интересные и смешные.


Боб строитель | Ошибка в расчётах - новый сезон 19 | Городское телевидение | мультфильм для детей

Пивные каски называют по-разному: пьяные каски, каски для пива, все это не так важно, главное, что это весело и празднично. Такие каски пришли в Россию из Штатов, в них наливают не только пиво, но и  другие напитки. Практически невозможно представить себе что кто-то будет пить во время работы, но это ведь прикол и настроение поднимается только если представить процесс.

Подставки под рюмки – очень оригинальный вариант. Такому подарку обрадуются не только строители. Только представьте себе прикол, из которого можно выпить коньячку в дружной компании. Вы тоже имеете возможность сделать такой подарок своему папе или мужу. Нужно только выбрать в каталоге понравившийся вариант.

Каски с рюмками – такая каска конечно не для работы. А вот сувенир из нее прекрасный! Можно сделать смешные надписи: «Не дай себе засохнуть» или «Чаем душу не обманешь». Это обязательно поднимет настроение. Все отверстия сделаны точно под рюмки.

Кто сказал, что подарки обязательно должны быть прикольными? Да все и не только строители. Не стоит дарить подарки, которые уже всем приелись. Подарок – это ваше отношение к человеку, знак того что в день строителя вы не забыли о трудяге. И не так уж важно, что из предложенного вы выберете, пусть 12 августа станет настоящим праздником для строителей!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss